Людмила Мила

Наверное не просто так Господом было задумано "запечатывать" девочку с рождения. Мы сейчас мало задумываемся об этом и часто беспечно относимся, но видимо есть что-то, о чем стоит порассуждать?..) Как вы относитесь к такому понятию, как телегония?

Ответы · страница 7
Сергей Владимирович

Будте последовательны. Не надо рассуждать

Сергей Полукаров

Люда это было ,сейчас это называют ИНЦЕСТ

Людмила Мила

Вы ошибаетесь. Это разные вещи.

Сергей Полукаров

Могу рассказать подробно ,но не здесь это девятнадцатый век

Телефонист Вася.а

Талегония это когда"гонят" по телевизору?

Николай Верниковский

у животных доказано. а у людей-нет почему

Анна Сова

Закон РИТА чистота крови, тесно связан с телегонией....На Руси раньше , сваты спрашивали о чистоте девушки, была примета, что тогда будет испорчен род, чужими образами...Говорили а парень можно нагуляться, чтоб верный был и это тоже по приметам, той самой телегонии ( дальняя передача образа) опасно, потому что от него могли сделать аборт, т.е. убийство ребенка, смерть и т.д. Даже если это не правда, я думаю, что все таки должны об этом думать, ведь гулящие любого пола, позитивно или негативно засоряют свой мозг и соответственно сигнал идет по всему организму....Я так любила человека, который стал мои третьим мужем через 20 лет, что когда родился сын, он был копия он, а народного отца не похож, потом конечно изменился и стал похож на меня и на него....Это призыв к чистоте и это главное....

Николай Верниковский

ЧИСТОТА какое слово ёмкое

Анна Сова

так она должна быть во всем, не только тело....но не с навязыванием ее другим...

Николай Верниковский

у каждого своя

Анна Сова

чистота есть чистота, но не такая уж перфиционистичная...

Владимир Забродин

А разве её уже кто то официально доказал?

Игорь Артамонов

господа, НЕТ,а вы живите в своей оболочке

Musk Therapy

С усмешкой как к любой другой выдумке

... Рус

Считаю эту теорию однозначно верной.

Юрий Барлет

А как вы относитесь к понятию - мезон

Юрий Барлет

да был когда то сильный колхоз, у нас на острове было всё и телятник и коровник, все работали - вообще классно всё было пока дерьмократы не пришли к власти

Юрий Барлет

Но москвичи и питерцы сделали переворот- пока вся страна на них нахала, и я в том числе работал на нефтегазовых месторождении, где нет связи с большой землёй, а когда с вахты вернулся - уже был поставлен перед фактом, короче сволочи - особенно москвичи - работать на любят , а захапать готовы всё

Людмила Мила

Жалеете, что Вас не было в их рядах или в целом, о стране болеете? Процесс шел довольно медленно, но верно. А мы, простые люди, настолько были доверчивы и верили в перемены в лучшую сторону, что и заподозрить не могли, что попадем в такое..) Не сформирован был, на тот момент, у народа, критический склад ума.

Юрий Барлет

Жалею только об одном , что Сталин рано ушёл из жизни, и не уничтожил всю эту мразь которая теперь руководит нашей много страдальной Росией

Людмила Мила

Ну это Ваше частное мнение..))

Алексей

А причем девственность и телегония?

Людмила Мила

А шут его знает, причем..)))

Pavel Arefyev

ох! опять перепила (судя по вопросу)

Людмила Мила

Ох, Вы еще и курите? Что, интересно?)) Не траву, случайно?))

Pavel Arefyev

и в этом и в другом-нормалёк

Людмила Мила

Хорошего дня! Пойду чем-то полезным займусь..))

Людмила Мила

Бодрит - не бодрит, а есть такое понятие - " обязанности", которые никто не отменял..))

Pavel Arefyev

я это я про себя...Забыл откуда апостроф: "кому повем печаль мою"

Солнышко Лесное

так мальчиков тоже запечатывают)))

Солнышко Лесное

почитай про фимоз у мальчиков

Виктор Васильевич Емелин

У тех народов,которым мальчикам делают обрезание,у них и обрезается та часть плоти при которой.они считались девственниками.

Солнышко Лесное

Виктор, я не про обрезание, а про открытие головки

Борис Алиев

С пониманием замысла Создателя....

Алексей

Телегония , слова такого не знаю

Александр Чайка

наука доказала что этого нет

Людмила Мила

У животных есть, а у людей нет. Заводчики породистых животных знают, что если однажды породистую самку спарить с дворнягой, то больше никогда чистого приплода не будет))

Александр Чайка

Нет. Телегония имеет в виду что кто первый был того порода и будет дальше.

Людмила Мила

Да, я не добавила, что впервые спарить. Спасибо за уточнение..

Ivan Ivan

Извиняюсь телегония это што?

Ти
Тимуровец

Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания) на наследственные признаки потомства от последующих самцов. Отличается низкой частотой события и заключается в изменении клеток зародышевого эпителия (из которых образуются затем яйцеклетки) генами сперматозоидов предыдущего самца.

Людмила Мила

Корректнее, наверное, не предыдущего, а первого! ..

Игорь Фолимонов

Это полный бред сивой кобылы

Анна

Как псевдонаучной идее.

Вера Белунина

Задумано было хорошо!!!

Людмила Мила

И, как всегда, все испортили? )))

Вера Белунина

Да,сегодняшние мамы что то забыли

Людмила Мила

Но ведь их воспитали тоже мамы))

Вера Белунина

У нас после перестройки что-то дало сбой,жаль,и мамы те,вину свою пртхгт,думаю.

Людмила Мила

Не просто " что-то" дало сбой, а есть конкретные, значимые вещи, которые повлияли на всю дальнейшую жизнь.

Александр Максимов

А что есть это за зверь