Людмила Мила

Наверное не просто так Господом было задумано "запечатывать" девочку с рождения. Мы сейчас мало задумываемся об этом и часто беспечно относимся, но видимо есть что-то, о чем стоит порассуждать?..) Как вы относитесь к такому понятию, как телегония?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Это очень серьезная тема, чистые дети рождаются только если парень и девушка первый раз и чем больше до родов разных партнеров, тем грязнее ребенок, то есть у такого ребенка будут присутствовать все мужчины которые были у матери до родов.

Rafail Kanyukaev

Она есть, просто современные нувориши платят большое бабло чтоб доказать обратное, им нужна вседозволенность (Содом и Гоморра)олимпиада 80 это доказала, когда через годы у белых девушек начали рождаться черненькие

Наталья Суманосова

я никак)) куча девочек, вышедших замуж за мужчину, которого не знает и не подходит ему физиологически, так и живут без радости сексуального удовлетворения. это факт. а ваша телегония-миф))

Владимир

нууу...,связи между телегонией и девственностью как таковой нет. А то что деечка "запечатана" ну так и на глазах у нас плёнка после рождения,потом пропадает. Всему своё время.

Александр Сгибнев

On ne peut pas admettre que les enfants adultérins ne tiennent aucun caractère du mari de leur mère, lorsque la mère a été fécondée une fois par lui… Et un enfant naissant d'une femme qui a eu antérieurement plusieurs enfants de divers amants peut tenir des caractères de tous ces pères antérieurs.

Ни
Никита

Теория телегонии очень удобна для пропаганды. Насколько я знаю, до сих пор не доказана какая-либо связь с наследственными признаками предыдущих партнеров. По мне так миф

Николай И. М.

Думаю, что это одна из ошибочных теорий, дабы вписать такие случаи в общие материалистические представления о происхождении, зачатии и рождении сущности вида человек...

Та
Татьяна

Вполне серьёзно. Даже породистую суку, покрытую беспородным кобелем, в разведение добросовестный заводчик уже не пустит! После последующей вязки, щенки идут с браком.

Витас Григ

Да интересно... но обратить внимание есть на что - женщина у которой за всю жизнь был только один партнер не болеет гинекологическими болезнями, а мужчина простатитом...

Лидия Агабалаева

Да так раньше и было....и здоровье было крепким....а сейчас живут с разными, пока найдут того" единственного", а потом болячки всякого рода...а кому просто и не родить

Людмила Мила

Да, генетика крепкой была. Рождались здоровые, сильные дети. Перестройка, хаос в головах, и как следствие - вседозволенность в сексе, разрушает, в итоге, всё!.. дети часто рождаются сложные, больные, с разными нарушениями.. Дети - норма, стали просто как экзотика. Печально.

Людмила Мила

Немцы, во время ВОВ, когда угоняли нашу молодежь в Германию, удивлялись, что наши девушки, незамужние , целомудрены. Тогда было сказано, что этот народ не победить, потому что чистота и нравственность были высокими. )) .. таки добились, в итоге, перестройкой ..своего!!..

Лидия Агабалаева

Вот и я про то..вся грязь перенята с запада....

Людмила Мила

Да, дорвались...( Но, мне кажется, начинаем многое понимать уже..

Лидия Агабалаева

Да....только когда...да и молодежь уже привыкла к свободному сексу...

Людмила Мила

Многие девушки уже понимают, что нельзя бездумно и со всеми подряд.. грязь на себя собирать..)

Kolkrabe Raven

Исключительно отношусь с понятием. Это можно назвать как угодно, но факт есть факт...Все дети от других мужчин будут нести в себе черты первого мужчины.

Галина Коровина

Если подумать, то возможно, что-то в этом есть. Наверное поэтому во все века, предпочитались непорочные девушки, чтобы избегать смешения крови и генов.

Ми
Милая

Конечно не зря! Девственность для единственное подареного Богом надо хранить а не спать как щас с 14 лет уже спят. Мы ха партами сидели а они уже рожают

Алекс Венцель

Природа постаралась: Запечатывает лишь с точки зрения гигиены и здоровья вида, а не морали ... Мораль у природы одна-выживает сильнейший и хитрейший...

Альберт Васюков

А в наше время ещё и наглейший.

ⅅжекоб✭Умба

Еще живы люди, в чьей памяти запечатлилось гонение, которому подвергалась генетика. Думаю, есть вещи еще более сокрытые, чем цепочка ДНК.

Людмила Мила

Да, но люди всегда отрицают то, что не понимают пока))

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. Наука знает всё. Чего она не знает, того попросту не существует. Расписываться в своей несостоятельности, не в правилах официальной науки.

Николай Вольный

никак -девочка она ж не лошадь -но если вы считаете что с помощью телегонии улучшите свою потомственную породу - то ...битесь на здоровье.

Людмила Мила

А чем люди сильно отличаются от животных?))

Людмила Мила

Мозг и у животных есть. А вот вторая сигнальная система - да..)) И только!...

Николай Вольный

вторая сигнальная система? вы где этот вирус подхватили?

Людмила Мила

Ну этот страшный вирус и у Вас есть))

Николай Вольный

мадам у вас ранение в голову

Людмила Мила

Учите биологию, двоеШник!)))

Во
Волокуша

С ней не все так просто...много доводов и за и против.....официально это лженаука и противоречит современному представлению о генетике!!!!

Сергей Крестников

я за целомудрие....а то генетическая помойка получается при наличии много партнеров....один...ну два...но ни как 18 партнеров до 20 лет.....

Ол
Ольга

Это не имеет отношения к телегонии. Чистота телесная помогает сохранить чистоту душевную.А душа есть самое драгоценное для Бога.

OK
Oleg Koshevoy

Спасибо за вопрос. У наших предков был Институт Девственности, и берегли девственниц пуще глаза. Иначе Род вырождается.

OK
Oleg Koshevoy

Лично у меня нет, сам ищу в инете, предлагают из-за границы, но я пока не беру. А так Велесова книга, лекции Сидорова, Трёхлебова, что-то из Вед

Людмила Мила

Спасибо, найду прочту. А Вы так и не смирились, что Крым теперь Россия?

OK
Oleg Koshevoy

Не только Крым Россия, но и Украина часть России - мы один народ. Заходите ко мне на ОК

Людмила Мила

У Вас в-профиле написано, что Симферополь -Украина)) поэтому спросила

OK
Oleg Koshevoy

Не обращайте внимания, я был зарегестрирован при Украине. До встречи🌹