Людмила Мила

Наверное не просто так Господом было задумано "запечатывать" девочку с рождения. Мы сейчас мало задумываемся об этом и часто беспечно относимся, но видимо есть что-то, о чем стоит порассуждать?..) Как вы относитесь к такому понятию, как телегония?

Ответы · страница 4
Сергей..

С позиции современной науки данное представление-предрассудок. суеверие. заблуждение......

Ал
Александр

на животном уровне - это вроде как устоявшийся факт. особенно от этого кинологи страдают

Ан
Андрей

В настоящее время на это всем начхать... Я тоже не понимаю фанатизма в отношении к этому...

Татьяна

Верю.даже у лошадей зебры рождались через несколько лет, после неудачного скрещивания.

Пётр Хамов

Да как религеозному бреду))) и запечатывание девочек происходит не с самого рождения))))

Татьяна Долбунова

никак не отношусь. плева защищает от инфекции до наступления гормональной зрелости

Владимир Соколов

Это природа так распорядилась в результате эволюции живого. Господь тут не причем.

Ти
Тимуровец

Эт точно, Господь курит в сторонке.

Aлександр Кузьмин

Девушка ! Не обезображивайте своё прекрасное личико Мыслительным процессом !😊

Людмила Мила

Хех)) .. склероз лучше?))))

Артём

Те, кто разводит породистых собак, подтвердят, что это действительно работает

Владимир Гулинский

Вас интересуют проблемы морали и нравственности, или отношение к телегонии?

Людмила Мила

Вопрос объёмный, можно говорить обо всём..)

Владимир Клоцов

А кто его знает. Сказывается первое на последующее. Пусть ученые умы думают.

Ан
Ангелина

отношусь хорошо чтоб девочка оставалась для своего мужа будущего девочкой

Юрий Желудков

Чего-то шибко как-то... Что за девочка и куда запечатали? Ты как-то обозначь...

Сейфулла Омаров

Очень возможно.Но есть и многие другие интересные тайны строения человека

Сейфулла Омаров

Это не надо сильным мира сего.Рак и спид выдуманная болезнь и лечится легко на ранней стадии.Но есть случаи,когда больного отправляли умирать,он излечивался какими то примитивными способами.Не вспомню какими.Это надо поискать

Людмила Мила

Просто изменил образ жизни и мыслей. Уехал в деревню умирать, успокоил свою нервную систему..изменил питание..и пошел на поправку..))

Людмила Мила

Многие болезни, это продукт цивилизации..))

Сейфулла Омаров

А заговор фармацевтов тоже

Людмила Мила

Это бизнес..)) И, как говорят, ничего личного..))

Владимир Чураков

Не стоит. _ Как к ней относиться? Это одно из правил развития вселенной.

Евгения Демакова

Она есть--не в мать не в отца. а в проезжего молодца..9русская пословица)

Евгений Вахтель

это все спорно конечно, нам неспециалистам смысла нет тут рассуждать))

Александр Рубцов

сейчас считается псевдонаукой, как когда то генетика и кибернетика

Людмила Мила

Кому-то выгодно не признавать это? Почему?

Александр Рубцов

с гейидеологией не вяжется

Лариса

Как к попытке остановить бесконтрольное совокупление с кем попало.

Сергей Соловьев

Положительно! Только вот девчонки не понимают смысла первого акта!

Людмила Мила

Забросили воспитание. Перестройка все уичтожила))