Андрей Юлитин

«Когда кто-то пытается вонзить тебе в спину нож, ты, конечно, мо- жешь просто закрыть на опасность глаза, но тебя это не спасёт...» Терри Гудкайнд «Четвёртое правило волшебника»

Ответы
Как Лексус

Кастанеда писал : "Если на моем пути меня поджидает человек с ружьём, то меня просто не окажется в том месте."

Южный Кот

если в спину-то можешь даже достать пистолет,все равно не поможет...)))