Gerrderoff Gerrder

А Гудрый Мудвин, это внатуре, вымышленный Изумрудно-городской персонаж или под рубиновыми звёздами ещё остались такие волшебники ?

Ответы
Ла
Лариса

Ну почему под рубиновыми? Возможно,где то под звездой и полумесяцем...

Gerrderoff Gerrder

Тогда, скорее всего, внутри Центральной синагоги ?😍

Ла
Лариса

Вам виднее.

Gerrderoff Gerrder

Если чё, то пока ещё Православный.

Ла
Лариса

Ой,стока ваших под православных маскируется до поры до времени.

Gerrderoff Gerrder

Шестьдесят с слишком лет, как крещён. Ну куда на стыке жизни и смерти в иную религию кидаться 😌

Аз
Азалия

Он не являлся волшебником. Притворялся только. Он был циркачом

Евгений Бриг-Снежин

мошенник и фокусник...

Gerrderoff Gerrder

Приземлённый флибустьер ?

St
Starling

Престидижитаторов везде хватает))) не все становятся великими

Gerrderoff Gerrder

Хвата вездеет, говоришь.😆

St
Starling

Говорю , пилите пилите они золотые)))

Михаил Гехт

Так это где-то а окрестностях Канзаса было

Gerrderoff Gerrder

Не думаю, что Волков про Канзас писАл.

Михаил Гехт

Учи матчасть: "В 1-й книге («Волшебник Изумрудного города», 1939) Элли — самая обычная девочка лет 8-9 из Канзаса (США), по воле судьбы занесённая ураганом в Волшебную страну. Во 2-й книге («Урфин Джюс и его деревянные солдаты», 1963) Элли снова отправляется в Волшебную страну, на этот раз пешком и в компании своего дяди, моряка Чарли Блека, чтобы принять участие в борьбе со злым Урфином Джюсом, поработившим её друзей." Раз пешком, то я вно не в Австралию или Еитай

Gerrderoff Gerrder

Весь Волков есть на полке, но прочитал только волшебника. Мне этого бреда заранее хватило.

Михаил Гехт

А что прочитал?

Gerrderoff Gerrder

Волшебника в изумрудном Самая первая книжка. Большего бреда, кроме Поттера, читать не удавалось.

Михаил Гехт

Это ты не итал типа Толкина или Туи Сазерленд. Когда это ещё долго и очень подробно

Gerrderoff Gerrder

Не довелось. Мне Тургенева, Сергеевича которого, в своё время хватило.

Ва
Василий

............................................

Ва
Василий

............................................

Андрей Григорьянц

А ты приедь в Россию...

Gerrderoff Gerrder

Обана.......

Максим Jw

Вымысел.

Gerrderoff Gerrder

А смысл ?

Максим Jw

Сказка - ложь 🙂