Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Возвращаясь к двум своим старым вопросам. О том , что мир каждого человека это круг который не только его окружает, как атмосфера планету, но и является силой вторгающийся в миры других и корректирует общую действительность. И второй вопрос о том , почему волшебники все делают для других , а не для себя, и по какому принципу?

Ответы
Игорь Дубошин

С первой частью утверждения можно было бы согласиться, но это локальный взгляд на мироздание. На стратегическую деятельность мало, что может оказать влияние. С "волшебниками" тут все попроще, это не колдуны как утверждают некоторые, и даже не люди обладающие выдающимися магическими и прочими способностями. И они могут быть любыми и недобрыми и жесткими, все зависит от оценочной точки зрения. Иногда от некоторых людей и сущностей перья летят или перьев вовсе не остается. Можно встречать такого человека хоть каждый день, но если вы не знаете его достаточно долго, то специально он не проявит себя. А поступать он старается из одного принципа, Любовь. Но всегда ли это получается, вопрос к такой личности, не ко мне. И такая личность старается не корректировать общую действительность. Это все лишь моя субъективная точка зрения, истиной не является.☺️

Игорь Дубошин

Объясните, что вы подразумеваете под "пузырем"? Если наши поля это одно или что то другое? И зачем вы делите мир на пузыри? Да, мир сложнее это факт. Биополя это те же энергии которые вы излучаете на короткие расстояния, да можно рассмотреть и с этой точки зрения человека. И что вы хотели рассказать о ребенке не понятно, плод в матери развивается и образует свое биополе, на определенном этапе. Иногда это поле сильнее материнского. Мама (душа) может зайти сама в это поле. При определенных навыках можно зайти почти в любого человека ( залезть в его материальную оболочку, не то что в поле), только нужно ли это? Люди взаимодействуют и на уровне полей. Если вы обиделись на другого человека, это считайте "атака". Наблюдал такое Крестная моей дочери обиделась на моего друга, в результате "разнесла" полностью своё поле. Они просто общались и она обиделась, после этого он 40 минут его восстанавливал. Иногда не надо совершать некоторые опрометчивые поступки, если не видите с кем имеете дело, или даже видите, можно не выжить. Знаете. что такое "смена тел"?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У меня есть целая теория и возможно даже Она не совсем моя,это синтез инфы разных людей которые работали в этом направление.=== О пузырчатость этого мира недаром и ребенок изначально помещается в пузырь в утробе матери.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Пузырчатость пространства объясняет многие вещи.Например возможность преступления когда жертва и убийца попадают в одно поле,плюс это может обуславливаться Не однородностью пространства где есть поля так называемого Пока где как говорится глаз бога не проникает возможны негативные вещи

Игорь Дубошин

Какая вы интересная женщина, с определенными элементами "мужского" ума. Мне представлялось ,что мужчинам свойственно выстраивать "жесткие конструкции" мироздания и подгонять под них определенные факты. Чем более "жесткие конструкции" и больше "рамочек" которые вы создали тем более болезненно будет разрушение этого всего. Это так знакомо когда вы сами это проживали. Напишу в личку остальное.

Леонид Шестаков

аура - непознанная суть...
волшебники обречены делать чудеса для других, иначе в сказках концы с концами не свести... и до морали не добраться... в жизни их могут только копировать щедрые богатые люди, творя чудеса без использования самого чуда...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правильно беретесь Но сути Не открываете,а суть отчасти в том что человек вносит в мир свое влияние и чем сильнее его влияние на' мир тем более это похоже на чудо

Леонид Шестаков

в каждом что то есть... вполне возможно, что раньше обладали этим все... что то, сродни гипнозу... большинство утратило... недуги и потеря одного из основных органов чувств, бывает пробуждают в людях задавленные таланты...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот именно еще один камешек в нужном направление.А именно речь о гипноз.Но гипноз таком при которомвсереально, и тогда вопрос а так ли реальна реальность,если Она может исказится на' определенных гранях.

Григорий Карпенко

А я вот попробовал пользоваться электромагнитной плитой на даче. Мне очень понравилось: советую и рекомендую. Ну это конечно для тех, кто понимает, что электроток движется не по проводам, а вокруг проводов. Волшебство, да и только!

Григорий Карпенко

Ложь! Мой уровень - Россия. Ваш уровень словоблудие: бла-бла-бла-бла-бла.

Григорий Карпенко

По-русски нихрена не понятно. "Ну народе" - это на каком диалекте? Это типа: кан дай? - как дела? (кыргыз.) Или как Вы выразились в конце - калобросианизм (бросание калом). Сленг, однако.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так конечно непонятно когда только начал к речи нормальной привыкать

Григорий Карпенко

Мне в Москве очень легко привыкать к любым диалектам и сленгам. ПОЧЕМУ? Живу я клёво, живу я в Батусе. Вам это совершенно непонятно, а для москвичей Клёва Батуса - это Прекрасная Москва. Ещё пример, если приезжаешь в наш город Минск, то там в метро на одном входе написано "Кастрычная", а на другом "Октябрьская". Для нас это одно и то же: Кастрычная = Октябрьская - одна станция. ЕЩЁ пример. В Москве на Курском вокзале вывеска на магазине Атриум: две черточки и квадратик. Для всех иероглифических стран (Китай, Япония, Корея...) - это цифры двойка и четверка. Нам, всем, москвичам понятно, что торговая точка работает 24 часа.

Виктор Ш

Никто не корректирует, что действительность корректировать? А вот проживать в ней это да!
Волшебники - придуманные для чего-то персонажи. Уже готовые к употреблению. Ничего готовить не нужно!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как же не корректируем если действительность также бывает щыька как и сон

Виктор Ш

Корректировать значит исправлять. Как исправить действительность.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Корректировать можно даже железобетон а не только действительность вы что уверены Что завтра будет хотя-бы погода такая как сеголня

Виктор Ш

Завтра это будущее!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Каждый миг действительности это будущее Но сути высказывания это не меняет

Виктор Ш

Действительность нельзя откорректировать. Она уже есть и в сл мгновение это уже прошлое, свершившееся.

Лю
Любимый

почему не для себя, когда вы делаете доброе дело кому либо, у вас понимается настроение, энергия приходит, силы.....да и добро к вам точно возвратится

Евгений Антонюк

Что человек делает другим, то он делает себе. особенно злые люди этого принципа не понимают и потом удивляются, почему из возвращается их глупость

Юрий Марс

Вопрос вижу один про волшебников. тут всё просто они творят СВОЙ мир сами ) Всё что человек имеет создано им, и плохое, и хорошее.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правильно и ваш ответ если вы перечитаете вопрос вытекает из первого Но стопроцентно Не раскрывает причины

Юрий Марс

Сформулируйте ваш вопрос о причине, так будет проще понять что вы желаете понять

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Он формируется отвечающими и я их направляю.Ответить односложно тут не получится

Юрий Марс

)))) успехов! )))

Карен Лорис-Руссо

Волшебники считают, что сила им дарована для блага других. А с первым вопросом я согласен

Карен Лорис-Руссо

Конечно знаю

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы входим каждый день в миры людей мимолетно или на долго и как одеваем определенный очки и мир вокруг нас светится разными оттенками миров других. Так вот волшебники, это люди с мощнейшими такими качествами, они могут вносить не просто оттенки а материлизововать эти ощущения, но сами они это тоже могут увидить только на нас

Карен Лорис-Руссо

Получается волшебники видят нашу ауру

Карен Лорис-Руссо

Круто

Мистер Бин

Волшебники всегда обманывают простых людей но они себя никогда не хотят обманут

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Возможно дело не в том что они нас обманывают, ибо исходя из темы этого вопроса,их волшебство , вернее тип их волшебства это особенности силы и вида их ауры

Мистер Бин

Ну да конечно пока сушествуют дураки умные пользуются но уже 21 век пора поняткто есть кто

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но как известно дураки часто становятся участниками довольно удачных сказочных опытов

Мистер Бин

Да я согласен что только сказочных а не реальных

Мистер Бин

Но от реальности нам ни куда не дется

Яна

Принцип таковой, что даже делая для других, ты это делаешь для себя.

Валерий Голованов

это надо быть как минимум философом и сказочником что б ответить

Александр

Не думайте об этом! А то голова заболит и шизофренией заболеете!

Do
Donatas

Волшебники это вымышленные персонажи. Многие хотят "халявы".

Solnce Solnce

Волшебники делая для других, делают ка краз таки для себя

Евгений Шевченко

себе сделаешь - дар потеряешь.. или корыстное.. проверено

Евгений Шевченко

Танечка, ты же умочка!! если читала Стругацких - поймешь, с каким произведением это связано)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет не читала но немного слушала в аудизаписи и поняла, что это довольно тяжелые произведения

Евгений Шевченко

не знаю.. видимо каждому свое.. я Стругацких в школе читал.. Тогда сложно было найти в 83-85

Валерий Рудаков

колдуны-ведьмы всё делают так же для Других разве нет?

Валерий Рудаков

где ИДИОТОВ и Психов содержут?

Валерий Рудаков

я вопрос ВАМ задал? очень простой

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так вы сами знаете на него ответ так что уж отвечайте на' мой

Валерий Рудаков

я уже ВАМ ответил-ОТБОР

С. В.

Иначе не интересно их будет смотреть и показывать.

Николай Дубровский

А волшебникам нравится делать для других... 😉🌹

Sekach Dev

Волшебников не бывает... все сами... сами... сами...

ŜR
Ŝtala Rato

Это ж всё фантазии, какие тут могут быть ответы?