Ал
Александр

Согласны с тем, что если женщина стремится к свободе и независимости "Я сама", то рано или поздно она станет мужеподобной?

Ответы · страница 2
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

если есть стремление значит она уже мужеподобна.

Fo
Fox

очень удобное утверждение для ленивых мужчин

Ал
Александр

мужчина стремится к свободе "Я сам", женщина стремится к любви "Я с ним"

Ал
Александр

это вечно, а вот наше сознание может быть невежественным, страстным или жить в благости

Черный Кот

какой станет женщина,зависит от мужчины!

Ал
Александр

так не нужен ей уже мужчина, она всё сама

Черный Кот

терпение,мой друг! только терпение!

Ал
Александр

сразу видно, что кот на охоту вышел

Валентина Докучаева

Значит, что она выбрала не того мужчину.

Ал
Александр

мужчина стремится к свободе "Я сам", женщина к любви "Я с ним"

Алла Луганская

смотря что она сама стремится делать.

Алла Луганская

А и с мужем тоже самое!)))

Елена

нет,она останется одна в этом случае

Елена

ну это давняя песня.до меня попивал

Ал
Александр

тогда вина не ваша, взяли в мужья с болезнью, теперь лечите

Елена

не буду я никого лечить,пусть уж другие.6 лет прошло.забыла

Ал
Александр

мы в ответе с кем нас свела судьба

Елена

нет.не буду и тема закрыта

Алмат Пангереев

матриархат не лучший способ

Ал
Александр

конечно, тем более этот этап человечество пережило

Галина Ясная

Сильной и несчастливой.....

Ал
Александр

сильной внешне и несчастливой внутри, спасибо, Галина 🙂

Кумис Ербалина

Татьяна

не станет, но может

Татьяна

Я предлагаю за образец: я+ты=мы, где я и ты - равнозначные величины, но отличимы по полу, черты характера, привычки - мужское и женское; а дальше - поле огромное для мужчины проявлять себя!!! неправильно что-то? может пропустила чего?

Ал
Александр

согласен, но обязанности разные, я во внешнем мире, ты во внутреннем, правильно?

Татьяна

да, конечно, про это и разговора нет

Ал
Александр

Татьяна, так мы в согласии по этому вопросу?

Татьяна

внешне - да, но важно - внутреннее ощущение, его невозможно обсудить

Светлана Термяева

Возврати подарок!!

Светлана Термяева

Скажи ей, что ты этого подарка не достоин!

Ал
Александр

уже сказал, она хочет сама занести, давай адрес

Светлана Термяева

Пуст занесет! Адрес -моя работа!

Светлана Термяева

Ты знаешь! Пусть баба твоя занесет 😄 а мы на нее посмотрим!!! 😄

Ал
Александр

ложись спать, и она тебе приснится 😄

ОК
Олег Кололейкин

Нет, я не согласен.

ОК
Олег Кололейкин

Даже достигнув свободы и независимости, в женщине, всегда будет присутствовать женственность. А мужеподобной, это всего лишь название.

Ал
Александр

если женщина стремится к свободе "Я с ним" то с вами согласен, если "Я сама", то в жестоком мире станет мужеподобной

ОК
Олег Кололейкин

Ваше логическое мышление ложно, жесткого мира нет, и быть не может, по основанию Уважаемый что жесткость всегда и во всех случаях, превалирует в мягкость. И мужеподобной, женщина, бывает только на словах и в названиях. С новым годом Вас.

Ал
Александр

и я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Onegina N.

что то в этом есть

Ал
Александр

поднимаете ли больше 5 кг, большая ли ответственность, не имеете ли дело с подсчетом денег, дышите хорошим воздухом?

Onegina N.

:)по вашим критериям , не очень трудная, практически легкая))))

Ал
Александр

да, ладно, те кто говорит так, просто завидуют 🙂

Onegina N.

🙂 не знаю , чему им мне завидовать? у них есть все , у меня ничего, единственное мне не так страшно падать))))

Ал
Александр

есть что? железки и бумажки? у вас же есть мировоззрение, любовь и свобода под названием "Я с ним, и мне больше ничего не надо", а у него восторг вами и свобода "Я сам всё необходимое принесу для тебя и ещё горы сверну, если они тебе мешают быть счастливой"

Алексей Пироженко

Нет, не согласен.

Ал
Александр

в том числе и заболевание самого института семьи, где мамы воспитывают сыновей, а папы дочерей

Алексей Пироженко

Это - проблемы женщин и мужчин. Надо было бы выбирать себе спутника или спутницу в жизни по осмотрительнее, а не жениться молниеносно, а в результате страдают дети.

Ал
Александр

заболевание самого института семьи, в этом причина увеличения женоподобия мужчин и потом как следствие психическое заболевания педерастией. Можно конечно приводить проф.термины и размахивать дипломом. Но дело в семье и её безграмотности в воспитании потомства и межличностных отношениях мужа и жены.

Алексей Пироженко

Пед-я и лесб-во - это психическое генетическое заболевание. У нормальных семей простых тружеников это очень редко происходит. Этим недугом болеют высшие круги общества, где процветают кровосмешения и другие пороки. А насчёт последнего вы правы - всё идёт из семьи и межличностных отношений мужа и жены.

Ал
Александр

на этом пожмём друг другу виртуальные руки?

Николай Верниковский

или сопьется

Павел Иванов

истинно так..

Ал
Александр

мы в этом вопросе единомышленники. Поздравляю вас с Рождеством Христовым. 🙂

Галина Софронова

не согласна

Галина Софронова

свобода и независимость от кого или чего? но не от мужа точно. муж же не тиран и жмот!

Амира♥

Согласна ..

Амира♥

Женщина должна всегда быть нежной ,милой , заботливой ..тогда и мужчина будет все делать для нее .)

Лю
Людмила

Милые глупости молодой женщины, сидящей на шее мамы и папы.

Амира♥

Окончила вуз ,работаб ,живу с 18 лет отдельно от родителей ,обеспечиваю себя сама )а получив все что хотела ..Хочется чтоб уже заботились обо мне)

Ал
Александр

Амира, Земля это конечна райская планета, но самая последняя, на ней можно только желать, и все желания исполнятся, во только время невозможно спрогнозировать

Наталья

Согласны.

Ал
Александр

Привет, Наталья. Поздравляю вас с Рождеством Христовым. 🙂 и желаю вам Счастья 🙂

Наталья

Здравствуйте,Александр!Желаю вам в светлый праздник рождения Христа - всего светлого и мирного! 🙂

Няшка

Не правда

Ал
Александр

есть свобода женщины, "Я сама" и "Я с ним", какая ваша?