Вл
Владимир.

ИДУ ВЕЧЕРОМ ПО ПАРКУ. СЗАДИ ЗВОНКИЙ ЖЕНСКИЙ СМЕХ И - ШОКЕР В ШЕЮ.
УПАЛ МОРДОЙ В СНЕГ. ЛЕЖУ. ЖДУ, КОГДА ГРАБИТЬ НАЧНУТ.
ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ. СВЕТЯТ ФОНАРИКОМ В ФИЗИЮ.
ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ СМЕХ И ГОЛОС - БРОСЬ ЕГО, ЭТО НЕ ОН. УХОДЯТ.
А ЧТО - СНАЧАЛА НЕЛЬЗЯ БЫЛО ФОНАРИКОМ РОЖУ ОСВЕТИТЬ?
ЭТО К ВОПРОСУ, ЧТО У ЖЕНЩИН ВМЕСТО ЛОГИКИ.

Ответы
Любовь Золотарева

Я однажды тоже попала в такую ситуацию. Шла из института вечером с молодым человеком. На каком-то отрезке пути за нами увязались несколько человек парней. И когда один из них нас опередил, посмотрел на меня, тогда сказал - не она. И они молча все удалились.

Вл
Владимир.

ВАМ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ.🌹

Любовь Золотарева

Потом я это поняла.

Алексей Малахов

Вспомнился анекдот. Все звери в узасе бегут из леса. Лиса волка останавливает:"Серый, что случилось"?-"Да Мишка рассвирипел-у кого три яйца-рвёт."-"А чего ты беспокоишся,у тебя же два?"-"да он сначала рвёт, а потом считает"....

Сергей Громов

.....нашел бы силы встать и шокер и фонарик обладательнице звонкого смеха в разные подходящие места засунуть......

Александр Харитонов

А мне битой сначала нахуячили, а потом сказали что спутали,а я как Мересьев до дому добирался

Александр Харитонов

Спасибо и вам всего доброго

Нина Кузьмина

Если сначала осветить можно и самой схлопотать. Кому понравится свет фонариком в лицо?

Татьяна

Ну и куда Вас понесло то вечером одного? Переживай теперь за Вас!!!!

Вл
Владимир.

ТАК И ОСТАНЕТСЯ ДОМ ЗАБРОШЕННЫМ, А ПОТОМ АВАРИЙНЫМ.🤝🍷🍷

Татьяна

Это у Вас то? Позвольте усомниться...

Вл
Владимир.

РАЗВЕ Я ДАВАЛ ПОВОД?

Татьяна

нет

Любовь Краснова

не всегда нужно доверять тому что происходит сзади вас..)))

Се
Семён

Пидор - понятие внеполовое, оно и у баб бывает....

Галина Коровина

В данном случае логика начисто отсутствовала.

Алексей Малахов

Вспомнился анекдот. Все звери в ужасе бегут из леса. Лиса волка останавливает:"Серый, что случилось"?-"Да Мишка рассвирипел-у кого три яйца-рвёт."-"А чего ты беспокоишся,у тебя же два?"-"да он сначала рвёт, а потом считает"....

Марина Марина

А скоко их было переворачивающих и светящих? )

Вл
Владимир.

ТРОЕ. 2 МУЖИКА И ЖЕНЩИНА.

Марина Марина

Лучше бы одни женщины. )

Вл
Владимир.

НЕТ! А ВДРУГ ОДНА ИЗ НИХ УЗНАЛА БЫ! ЖЕНЩИНЫ - ЖЕСТОКИЕ И БЕСПОЩАДНЫЕ СОЗДАНИЯ!🌹

Марина Марина

Да неужели?

Gemello

Радуйся что пилюлей не отхватил по полной ...

Ольга

Таковы современные молодые женщины.

Ел
Елена

Веселушки))народные женские забавы)

ОК
Олег Кирмасов

Надо было признаться во всём сразу

Вл
Владимир.

НЕ УСПЕЛ.

Юлия Тарасова (Раковская)

...милая дай хоть мяу сказать....😁

Михаил Тымчук

У женщин логика-никакой логики...

Николай Костров

- Греби всех, а там разберёмся ...

Этоя

жажда мести... а данном случае

На
Наталия

И скольких они так положили?

Вл
Владимир.

Я КАК-ТО ПОШЕЛ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Ел
Елена

просто, на всякий случай😁