Ира

Что там с кометой? Летит? ТепЕрь только через почти 12000 лет снова увидим

Ответы
Людмила (Мила)

Я думала, что такого, если рядом пролетит? Ну, пролетит и пролетит, посмотрим. А оказывается, крупное небесное тело, пролетая близко, может сорвать с Земли атмосферу. Тут уж не до шуточек.

Сергей Янков

Атмосфера, если сорвётся, то вместе с нами...

Людмила (Мила)

И какой выбор?

Сергей Янков

Не выходить на улицу. Пока не успокоится атмосфера.

Людмила (Мила)

Конечно, не пойдём уже. Куда же нам без атмосферы, если она улетит? Лежим спокойненько, не дышим.

Сергей Янков

Улетит лёгкая, наиболее удалённая от поверхности.

Андрей Корнеев

Вот такие вопросы от женщин начинают прояснять ситуацию почему дома не убрано, дети голодные, огород не прополот, обед не сготовлен... 🖼 🤣👍🌹

Солнечная Сторона Тени

Горе не от ума, а от его отсутствия)))

Андрей Корнеев

Люди умалишённые вполне могут ощущать себя счастливыми. А вот при наличии ума и не умении им грамотно пользоваться... это уже другое дело

Солнечная Сторона Тени

Мы о счастье говорим?

Андрей Корнеев

Наверное каждый о своём. Но слово счастье я не нашёл ни в вопросе ни в комментариях

Солнечная Сторона Тени

..."могут ощущать себя счастливыми"...

Андрей Корнеев

Ну вот два глаза хорошо... 👀 А четыре лучше 👀👀 🤣 Ну да... я состояние счастья противопоставил уму, когда от него только горе. Вообще то если самой Ире плевать на огород, детей и личную жизнь и ей доставляет удовольствие и радость заниматься научной работой... я только за и могу ей позавидовать и искренне за неё порадоваться. 👍

Максим Шадрин

12000 лет не протянем, ресурсов на земле осталось на 300-400 лет это при нынешних темпах добычи,а они ростут в арифметической прогрессии

Ира

Ну ты тут щщитай не щщитай. Не видеть тебе её вновь

Michael Lvovich Kunin

Пролетела - мимо. Кому хочется -закончить свой жизненный полет-сгореть войдя в плотные слои атмосферы .......

Олег Соколов

Не пронял.. Это как ты расчитал?????????????Алгоритв чего использовал???????????????????

Николай Серегин

Ну,не первая она и не последняя...Просто красивое небесное явление на небе.

Aliyar Aqayev

Вот и соберемся через 12000 лет на том же месте,чтобы комету встречать...😂

Сергей Логинов

Сама известная комета "Галлея" прилетает раз в 70 лет. а за 12000 лет какая?

Акира Куросава

Сдёргоумка — полудурок
Вяжихвостка — сплетница
Лоха — дура

Александр Галактионов

маск илон, который отложил астронавтов запускать..)😂

Ан
Анфиса

Через 29 лет прилетит другая...и не комета а астероид

Николай Быков

Будем ждать.🤗😷

Та
Таня

Никто не будет зареветь!!! Пусть летит подальше...

Ал
Александр

Так долго? Я уже забуду про неё. Надо записать...

Ира

По телику напомнят

Ал
Александр

Нету у меня телика...

Ира

Тут ни у кого нет

Ал
Александр

Поэтому лучше запишу, надёжней.

Q.
Q.i̇

Услышал что вирус губит на и отлетел по дальше

Владимир Лебедев

Другая в 2026 прилетит. И пролетит поближе.

Vladimir Rakivnenko

Главное - Солнце не погаснет, не увидим....

Ирина Широкова Z

Подождём, немного осталось..... 😁😁😁

Аркадий Алексеев

все всех эзотэриков смываем в унитаз

Дмитрий

Она улетела но обезала вернутся))

Алекс Венцель

Из миллионы и все куда-то летят...