Николай

Ласковое дитя две титьки сосёт...Можно так сказать про замужнюю любовницу?)

Ответы
Галина

Как вы, мужики, любите женщин обвинить во всех грехах, а сами-то скачете из постели в постель - так чем не проститутка!?

Николай

Ух....горячая штучка))

Галина

Да, по этому поводу завожусь с полпинка!😁 Если уж мужики считают себя сильным полом, то не достойно опускаться до грязных сплетен, каждая женщина живет по мере своего ума и возможностей. Не достойно МУЖЧИНЫ поносить женщину!

Николай

Устал я сегодня спорить...давай потом как нибудь?)

Галина

Не нужно споров. На этот счет у меня устойчивое мнение. Удачи!

Алекс Венцель

В поговорке речь идёт о телёнке. Вот он точно две сиськи сосёт, а иногда и третью прихватывает.

Жанна Макаренко

А вы часто встречаете соеди знакомых мужчин, которые содержат своих любовниц?

Николай

Это...не выдумки...что я ещё скажу

Жанна Макаренко

Респект тогда той любовнице...

Татьяна Морозова

... ласковое теля двух маток сосёт...а как назвать ...как решите для себя...))))

Любовь Золотарева

Можно. Только "двух маток сосет".В ее случае, получает от двоих сразу.

Ирина

Личный опыт?Только вот кто ВЫ? Муж или любовник(что так волнуетесь?)

Николай

Ага..испереживался..не надо на личности..не красиво,как минимум

Ирина

только вот что за титька у мужиков?

Николай

Как у всех

Ирина

Задело за "живое"? Про мужиков можно сказать то же самое.Это,скорее,про них поговорка,

Оленка

Вы наверное задаётесь вопросом ...откуда у Вас жена деньги берет

Sergei

Видимо, зависит от того, насколько, при этом, ласковая она.🤔

Ирина

Вряд ли) если женщина пошла налево значит с мужем жизни нет

Николай

Природа женская непостижима..одним словом всех не опишешь..

Ирина

🤷‍♀️

Вера Сергеевна

,,,постылое ни одной не видит .Выходит это о своей жене ?😄

Николай

Да..я лет в 25 так же думал...жизнь показывает,что я был не прав...ханженство-удел обездоленых...а показное -ещё и грех...

Николай

Да..я лет в 25 так же думал...жизнь показывает,что я был не прав...ханженство-удел обездоленых...а показное -ещё и грех...

Вера Сергеевна

Спасибо за "беседу"

Николай

Да не за что)рад был помочь)

Афина

Женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте))))

Николай

Согласен)

Mi
Mila

Не думаю, что твоё высказывание справедливо. Привет!)

Николай

Мир ваще штука не справедливая)

Mi
Mila

О! Куда ты замахнулся))... Только не руби!

Николай

Держусь..)

Mi
Mila

🙂👍

Галина Сопот

Можно... С мужа - благосостояние с любовника - чувства

Николай

Во..умница..всё по полочкам,все по лавочкам)

Вл
Владимир

Ну что она сосет -наверняка.....А что -ей лучше знать....

Владимир

Боюсь что титьки тут совсем не при чем... 😂😂😂

Ан Ми

Постылое и одной не видает (видимо это про жену)

Ирина Гавриловна

Ласковый телёнок двух маток сосет.. Если точно)

Николай

Ну да..потому и спрашиваю перефразировано)

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Не пробовала.. Особенно сиськи)

Николай

Я вас понял,спасибо)

Ирина Гавриловна

Не за что) так же как и гулящий мужик)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее про женатого любовника!))) 😁😁😁

Николай

Не..тогда было бы четыре))

Вика Юркевич

Так можно сказать про женатого любовника.

Николай

Если есть желание)

Галина Мазяркина

Возможно и так, не была в таком положении.