Олег Брантов

Все врачи либо массоны, либо запуганы, на нормальных, но неугодных заводят карточки в АР КПНД (психушке) с диагнозом параноидальная шизофрения, суды, прокуратура и полиция полностью гоблины массоны. Как бороться? Куда обращаться? Или ждать Суда Бога?

Ответы
Александр Зубрицкий

врачи бедолаги еще те!ублюдки !не все поголовно!но подавляющее большенство!

Олег Брантов

Прав был Сталин лишь в деле врачей иуд врагов народ гнобящих.

Вера Ворошилова

может все одновременно просто вспомним че это мы здесь все делаем

Олег Брантов

Это ужасно! Но факт!

Вера Ворошилова

У вас когда нибудь похищали сестру

Олег Брантов

Нет, но знаю продавшие душу дь яволу за власть и за деньги могут и не такое.

Олег Брантов

Берегите себя! Бог всем Судья!

Оксана Несвитеева

Не обращаться к врачам, не болеть......народная медицина есть..........

Олег Брантов

Ну да и всех жидов на живодерню для них только кол лекарство!

Владимир Сафронов

Масоны? Уже страшно... Самолечением займусь. И вам советую.

Олег Брантов

А кто жэидов шинковать в России будет? Эх не затупится черкесская сталь!

Владимир Сафронов

Фашизму смерть!

Олег Брантов

Смерть жидам отправившим не одно поколение россиян на погост

Владимир Сафронов

Россиян 140 млн, а евреев 0,06 процента... ???

Олег Брантов

Перестаньте, все регионы кишат жидами с купленными паспортами, они все руксскими, грузинами, адыгейцами, армянами даже казаками пишутся, но от этого они людьми не стали.

Катя Курская

Какой ВЫ умный!!! и как я раньше про ТО не догадалась)))

Олег Брантов

Еще бы вы психолог!

Катя Курская

Нет. Я просто ЖЕНЩИНА. Самая обычная. Русская. Которая и в хату, и коня...)))

Олег Брантов

Вы уверены? Что женщина? Я как раз ищу, но чтобы красивая и стройная, мне женщина для радости нужна а не для мебели, чтобы секс приносил положительные эмоции, а не труд со сплошным жиромясокомбинатом. Многие едят что бы жить, иные живут, чтобы есть. А мне любви хочется. Ну какая может быть любовь к этой женщине матери моейих детей? Когда она перекладывает из капронового тазика фаршированные голубцы в казан, при этом тазик лежит на её животе.

Олег Брантов

Там текста было на А4 все стерли гады.

Губа

сам небось орал"россия". теперь хлебай во все горло

Олег Брантов

Ну да с жидомасонами во власти, уж какая то Россия?

Губа

основная беда россии не жидомасоны а дураки

Олег Брантов

Согласен амбициозные, злые, тупые, одноклеточные правители, угодные теневой воровской экономике.

Надежда Владимировна

Суд Божий праведный! Ждём и каемся,пока есть время!

Олег Брантов

Вы правы! Храни Вас и всех праведных людей Бог!

Олег Брантов

Аминь.

Евгений Соколов

ничо тебя обидели...тоже поди орал : Крымнаш!!!!!!!!!

Олег Брантов

Причем тут Крым? Никита реабилитировалсмя перед людьми за репрессии во времена гоблина сталина. Севастополь - полуанклав Российской Федерации, Русского флота! Надо было только это и ипонять и осознать, теперь весь Крым потеряли, а виной всему залитые амбициями глаза, вот цена амбициям, затмившим разум. Жиды и эти крыся жидомассоны тоже могли мирно сосуществовать среди людей, но им мало х=леба пшеничного, стали людоедами людей жрать. Тут и миру конец! Эта их людоедская политика ничего уже несоображающих зажравшихся крысоподобных при власти в РФ, привела к стогнации всех народов РФ. Кругом лохотрон, банды и беспредел и никакой правовой защищенности простых граждан. Теперь все ясно есть только людоеды крысы при власти и несчастные вымирающие уже не ваыживающие люди.

Евгений Соколов

согласен...возразить мне нечего...

Олег Брантов

Удачи! И да хранит всех праведных людей Бог!

Евгений Соколов

И вам, Олег! Удачи!

Олег Брантов

Спасибо! Мировая последняя уже идет, смогут ли гоблины при власти стран мира спасти этот мир от глобальной ракетно ядерной катастрофы? К сожалению я этого не знаю. Знаю лишь одно - надежда есть на любой из миллиардов планет Земля в миллиардах Вселенных. Но кто выиграет тендер на жить дальше я не знаю. Просто вижу бардак везде, где бываю волею судьбы. После моих сотрясений мне трудно собраться с мыслями, да и что я могу сказать людям с разной степенью развития и событий и их жизни. Мне все равно никто не поверит, что был в мирах и все видел. Знаю только одно - в каких бы Вы люди испытаниях не были спасет только Бог! Создатель миров и Вселенных! Отец Небесный! На каждой планете есть лукавый падший ан гел и его слуги крысы массоны, продавшие души за власть и деньги тварящих зло против простых людей. С Богом!

Полина Мастименко

убивать их оне ведь массоны, неправедные)))

Олег Брантов

Думаю да их же методами, раз нас убивают, а их законы нас не защищают.

Александр Игнатьев

Массоны это не люди? А чечены люди?

Олег Брантов

Только те, что борятся за свободу с несправедливостью.

Александр Игнатьев

За что борятся массоны? Или единоросы?)))))))))))

Олег Брантов

За рабство в РФ

Александр Глушаков

будьте здоровы и не подставитесь

Ар
Арина

а под кровать вы заглядывали? (

Александр Боршов

Ваша болезнь как то называется?

Олег Брантов

А что под кроватью Арина? И чья болезнь Александр?

Ар
Арина

всем верящим в масонские заговоры советую заглянуть под кровать,а то вдруг там ФСБ с уткой устроилось..воняют жеж..

Александр Боршов

твоя болезнь... кругом гоблины и массоны

Олег Брантов

Загляните в Адыгохассе в Республике Адыгея или в минэкономразвития, торгово-промышленную палату, так там эта жидовская харя себя за казачка выдает, это его папаша гоблин отимел казачку и что эта отморозь теперь казак?

Таня Таня

страхи.... это иллюзия...

Олег Брантов

Хм. Ваши прототипы уже так не думают, на тех планетах Земля, где прошли Суды Бога! Интересно я успел ощутить неотвратимость и страх, жуткое ощущение! Как себя чувствовали в полследние мгновения Тани Тани? Ваши прототипы.

Таня Таня

не пойму я , о чём вы...

Олег Брантов

Вселенных и планет Земля миллиарды, на каждой свой дь явол и все ваши прототипы, развитие разное. Бог Один! Из сотен тысяч планет Земля, которые уже посетил, три у меня на глазах претерпели Конец Света! Суд Бога! Бог спасал только праведников, но их было мало.

ольга сергаева-чернышова

Все коррумпированы

Олег Брантов

Да обмануты и совращены, искушены лукавым.

Борис Еремин

Приспосабливаться

Олег Брантов

Трудно без работы и зарплаты, а мне надо найти средства на снаряжение экспедиции для поиска акрополя и некрополя Царя Артура в горах Адыгеи.

Борис Еремин

А зачем?

Олег Брантов

В 2029 жизнь на Земле скорее всего и это правда ведь не всегда лукеавый лжет, будет не возможна. Не то золотое руно искали и нашли греки. Там на золотых кубках руны ариев наше спасение, мы построим по этим технологиям виманы с преодолением гиперпространства за доли секунды и улетим до катастрофы.

Борис Еремин

Да... Под такое ни один нормальный человек денег не даст...

Олег Брантов

А я и не прошу. У меня есть на чем Вас всех покинуть - корабль самого Царя артура на котором прибыл сюда на Землю Арийский Двор во главе с Царем Артуром. Это мое наследство и я всех не смогу поднять на борт. Увы.

Виталий

Обращайся к богу

Олег Брантов

Думаю никому не станет так смешно в 2029 году, когда я сило мысли подниму из недр свои корабли и помашу всем остающимся рукой на прощанье!

Виталий

Но то в 2029

Олег Брантов

Уже не далеко, ведь 15-й на пороге.

Виталий

Если 15 переживем

Олег Брантов

У некоторых нет духу пережить 14-й, есть сомнения, что в 14-м не закончится путь Землян.

Света Веселеля

жить

Олег Брантов

Пока выживаем

Олег Брантов

Храни нас всех Господь!

Ал
Александр

😄