Андрей Мацнев

Видели игрушечных плюшевых медведей, которые, если на него нажать, говорят: "Я тебя люблю"?
Женщины! Акцентирую - Если. На него. НАЖАТЬ!! 😁

Ответы
Сергей Гущин

Да чокнулись с этой любовью. Кто ее видел ? Есть только слово и знак. Знак всегда обозначал жопа , сартир. В деревнях на спец кабинках были вырезаны такие "сердечки". И щас еще остались к некоторых. Все кинулись жопу показывать всем по первому каналу , размером больше головы. Да это оскорбление! - корень то какой - оскар ! Бля, пидорасы из всех щелей лезут. Уже и слова то нормальные подобрать трудно.

Константин

Как раньше на Руси называли любимого мужчину...
sprashivalka.com ›questions…как…на-руси-называли…и…
На Руси существовала традиция величать своего любимого мужчину не иначе как «Свет очей моих», потому что любящая женщина смотрела на своего любимого с восхищением, как на яркий свет, который освещает всю ее жизнь, все ее естество. Любимый мужчина — это свет, который помогает женщине не забыть свое предназначение в жизни, свет, который позволяет реализовать ей свое созидательное начало. Кроме того, свет ассоциировался на Руси с направлением движения мужчины, ведь мужчина — это Путь или Стрела, деятельное начало. Скрыть 👉👉👉
КАК НАЗЫВАЛИ ЛЮБИМЫХ НА РУСИ: mon_sofia — ЖЖ
mon-sofia.livejournal.com›4583986.html
На Руси называли любимого мужчину — «Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает… ... Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Скрыть 👉👉👉
Ответы Mail.ru: Как на Руси называли занятия под модным теперь словом "секс". мне говорили, но...
otvet.mail.ru›Знакомства, Любовь, Отношения›Любовь
Пользователь sanarka задал вопрос в категории Любовь и получил на него 7 ответов. ... девушки на руси не знали, что такое оргазм, поэтому они испытывали диво-дивное и чудо- чудное.... 4. 4. Показать еще 3 ответа.

Оксана Алферова

Китайский-то мишка, поди? Хлипкий? Из детства босоногого, что с опилками в башке, фиг поднимешь))

Оксана Алферова

Ну, мамой кланусь, да!?)

Андрей Мацнев

Неееее, не может такого быть)))

Оксана Алферова

Больше того, брат старше на шесть с половиной лет. В его детстве плюшевый мишка был ещё страшнее. Прямо, проклятие какое-то)) фото есть в семейных архивах. Но медведь одет, а родственник в неглиже. Верьте на слово))

Андрей Мацнев

Пока фото не увижу, не поверю)))

Оксана Алферова

Контраргумент: бля буду (характерный жест, ногтем по зубу)))

Нелля

Унижаться, напрашиваться, навязываться..... НИКОГДА!!! Хотя по жизни и не приходилось.

Светлана Бондаренко

А любить надо не под нажимом и по принуждению,а от души,потому что не можешь иначе!

Ольга

у меня такой Зайчик. ☺️ Да, от мужчины не дождёшься так хоть от зайчика. ))

Андрей Мацнев

Главное, сильно не давить)))

Ольга

Мне мой муж один раз признался в любви - ещё в период ухаживания. И это было незабываемо , очень искренне и с волнением. Потом дежурные фразы без трепета. Никогда не спрашиваю : ты меня любишь? Потому что ответ будет : конечно!
Но зато третий тост всегда "За любовь!" 😁

Андрей Мацнев

Третий? У кого как.

Ольга

раньше мы пили 3-ий за тех кто в море. Теперь у нас в море никого, так что третий - за любовь. ))

Андрей Мацнев

У Маршала есть хорошая песня, так и называется - "Третий тост".

Ольга

да, не хотелось бы чтобы был такой повод. Очень уважаю тех, кто реально воевал.

Елена Ковалева

типа от мужика не стоит такого ждать тогда вообше нафиг мужики нужны?

Тина Тим

То и настоящий мужик скажет что про любовь, а лучше не наживать.

Александр Сухоруков

А если не попадет и не туда нажмёт?Тогда будет только пук

Андрей Мацнев

Или - если совсем не туда попадёт - палец застрянет.

Александр Сухоруков

Если спереди будет , тогда не попадет туда - так надо ещё умудриться руку изогнуть

Андрей Мацнев

В нос.

Галина Коровина

Вот так и живём, не любим, а только друг друга жмём.😁

Ку
Кукулькан

а ты видел какие у них инструменты для ногтей!? 😲

Андрей Мацнев

Мазохистки🤷‍♂️ Волосы на себе без наркоза вырывают, ногти себе же пилят...

Елена Щупак

Лучше настоящий мужчина, чем плюшевый медведь

Натка М_Мак

Да хоть занажимайся, если не лю, то не лю))

Св
Светлана

Из каждого польется то, чем он наполнен.)

Андрей Мацнев

Чего до этого ели, то и польётся😁

Св
Светлана_Светлана

Вы меньше по магазинам игрушек ходите )))

~E
~ Eva Lansca ~

Фууу ! Что это за М , что надо нажимать ?

Ty
Tycя

Предлагаешь нажимать или давить)))

Андрей Мацнев

По ситуации))

Ty
Tycя

Нажимать, это любя, давить это уже принуждать))) ты что выбираешь?)))

Андрей Мацнев

Ничо я не выбираю!!! Я со стороны посмотрю)))

Ty
Tycя

О как....Тебя подержать или потереть надо))) чтобы ты заговорил

Андрей Мацнев

Я и так разговорчивый))

Ty
Tycя

Ага))) пока не нажмешь))) фигушки

Marine Pearl

а если не нажать то промолчит🙂

Андрей Мацнев

Дилемма, однако...🤔

С Э М

Плюшевые все такие податливые))

Ольга

Понятно. А где у мужчин кнопка?

Ольга

Ищи, срочно!

Андрей Мацнев

А мне-то зачем?))

Ольга

Мне интересно, поделишься. .

Андрей Мацнев

Ну если только так))

Ольга

Жду!

Irina Makarova

А если не нажимать? Что поёт?

Андрей Мацнев

Частушки. Матерные.

Irina Makarova

Н-да! 🤷 В наше время - только рычал...

Андрей Мацнев

Это он частушки пел. На своём, на медведоигрушковом.

Irina Makarova

Очень возможно! Кому понравится, чтобы ему ключиком в з... крутили

Андрей Мацнев

У Трахтенберга песня такая была😁

Irina Makarova

То у Трахтенберга☝️