Галина Д

Вопрос для старожилов сайта. Помните мальчика в ангоровой кофточке, Женю Крылова? Не скучаете по ним? Или шарики и щекотки полноценно их заменили? 😜

Ответы
Чио-Чио-Сан

Женю Крылова помню, мы с ним тесно общались. Хороший парень, единственная отдушина его-этот сайт. Но его постоянно банили, за его вопросы. Ну что остаётся ему делать, если он ДЦПшник. А ангоровая кофта пусть валит, со своей Матильдой Кшешинской и Собачницей с шапкой из собачьей шкуры😂

Галина Д

👍

Чио-Чио-Сан

🤝😁

Чио-Чио-Сан

Елена Максова
Вплоть до 1990х годов в СССР шили шапки и унты из меха собак (причём и из породистых, если попадались) А Вы видели такие вещи?/////Полюбуйтесь-явилась, не запылилась. Легка на помине😂😂😂

Галина Д

Да, ненормальная. Она у меня давно в чс

Чио-Чио-Сан

Он уже в другом образе, сбежала из вашего ЧС

Галина Д

😂

Та
Тася

А я еще помню немножко больного на голову какгоо-то Барина в мехах...так уж он старался тут себя показать, так уж лепетал о своих якобы слугах...може, окончательно упекли в психушку..🤷‍♀️..

Галина Д

Он и сейчас здесь. А этих давно нет

Владимир Петров

Меховой барин? Сопрел, наверное. Говорил же ему, что летом в шубе вредно. А что с Шариковым и Щекотило- не в курсе. Возможно, у первого шарики поздувались, а у второго пятки с натоптышами...)))

Ир
Ирина

У Жени теперь новое имя и амплуа.Он теперь спрашивает,- почему русские девушки и женщины радуются и аплодируют когда видят, как убивают украинцев.

Галина Д

Я не знала, что это он, хотя такой вопрос видела и даже что то отвечала

Ир
Ирина

Он самый.

Z*
Z *Ирина*

Не обращаю внимание ни на авки, ни на ники.
Но обращаю внимание на интересные вопросы и на тех, кто пишет в личку
Тут уже никак не проигнорить.... 😁

Леди Мила

Привет! Женю помню, больной мальчик. Ангоровая кофточка, мне кажется. просто прикалывался. Щекотуна тоже давно не встречала. А " шарики" - вечен

Шагарьян Хайретдинов

О! Там ещё казах был старорежимный. А жениха-доцента из Душанбе с пяти комнатной квартирой помнишь?

Галина Д

О да, помню. Хорошо мы тогда шутили!!! Сейчас тут не так весело

Serg

Было такое чудо, нисколько не жалею что его не видно, да и шариконенавистник тоже не особо докучает

Пан Стефа́н

Помню Женю. Помешан на сексе ... При чём не очень на традиционном, а на всяком грязно извращённом.

Ростислав Туманский

Помню таких. Кстати, тут есть Вера, так она призналась, что и есть тем парнем с шариками.

«Луиzа Каzaти»

Шарики тоже были давно. Даже раньше "кофточки".
Кстати, это прекрасный собеседник.

Прохор П

Чёкнутое создание, нашёл меха, сейчас это нетрудно сделать, но глупый и тупой.

Александр Гусев

Да уж. Это неадекватные мальчики достали. Но я быстро привык игнорировать их.

Татьяна Перова

Помню. Не скучаю. Он же не скучает. 🤷‍♀️ Видимо иммигрировал в Израиль.

Галина Д

😁

Кот Кот

Кофта и Женя хоть интересные были а этот с шариками чистый дебил

Марат

Равноценная замена есть: Красавчик, Виссарион, Старый дедушка.

Никифоров Валерий

Здесь они , Женю Крылова раз пять в ЧС забрасывал . живучий гад.

Галина Д

😂

Аля

Шарики недавно отправила в очередной раз в ЧС, Женю помню

Галина Д

Шарики непотопляемы🤣

Аля

Да уж

Макс Янов 🇷🇺

Их заменили щекотуны с шариками. Это одна и та же кнопка.

The Мишка На Юге

Люто скучаю- без них сайт утратил былое очарование:)

Галина Д

Тебе кастрюлеголовых мало? 😜