Валерий Редискин

Пришел к выводу! только тут и надо выбирать своих половинок.Трезво и адекватно мыслящих 75% и лишь 25 шизо-параноидальных направлений и мастей ,которых легко определить по их запросам и ответам ну а если ошиблись ,не переживайте это ваша шизофрения не дала вам сделать правильный выбор. Согласны????)))))

Ответы
Я Пришла

👍 вот, наконец, умная мысль, написанная живым человеком! конечно здесь, ведь тут все комменты и ответы и вопросы сохраняются! всё как на ладони! бери выбирай! потом уже фотку , если нет таковой... полностью поддерживаю подход верный!

Людмила Козина ( Агеева )

В этой жизни,легко стать им,я работала с белой горячкой,на время они становятся такими,но единица был таким умным,юморным,сплетников дамским,служил в ЛДПР,потеряла связь ,жаль!!!!😜😪

Светлана Илларионова

А я тоже думаю, что Вы правы. Здесь более реально найти подходящего человека, чем на сайте знакомств. Хотя можно нарваться и на маньяка...

Курманбек Алимбаев

Видно рано выпустили но в психотрии разбираетесь классно расуждая обсуждая чужие жизни своей видно нету жизни философ

Тамара Ромайдо

давно не охочусь ,как вышла замуж ,так и живу уж много лет🙂👍

Наталья Самойленко

Глядя на Вашу аватарку,Вам непременно достанется одна из этих 25 %!!😂

Людмила

так выбрали уже?Когда узнаем результаты?Чтобы с выбором поздравить!

Валерий Редискин

пока что поздравлять рано))))

Ол
Ольга

а ваша шизофрения имеет какой оттенок..........никак фиолетовый..а?

Валерий Редискин

так вы из наших)))))))🌹

Ол
Ольга

нет, не из ваших, да и в выборе не нуждаюсь................

Валерий Редискин

не скромничайте )))

Любовь Золотарева

Выбирайте своих половинок в реальном мире. Зачем Вам мираж?

Валерий Редискин

мне они больше нравятся)))

Любовь Золотарева

Та ды ой!!!

Галина Александрова

Не очень согласна. А как же просто общение.?

ОК
Олег Кирмасов

Ты, Редиска, смотри, на морковку не нарвись

Na
Natalia

😆 хороший посыл на "сами виноваты"😄

Марина

Да он числа перепутал))))

Na
Natalia

Позитивнонастроенный, не то, что некоторые...😄

Марина

Да уж как-то сильно хорошо))

Па
Партизанка***

ну если надо выбирать.......мне вот не надо)

Natella Fedorishcheva

как-то не подходила с этой точки зрения.

Любовь Вотинцева

😂😅👍👏👏👏👏👏👏👏

Людмила Лемешева.

😂 ох и молодца.... крутизна прямооооо

Ел
Елена

Редискин ! 👍 А ты то уже выбрал ??

Валерий Редискин

Нет))) слишком много хороших а я один))))))

Ел
Елена

😄 Значит......... это твоя шизофрения не даёт тебе сделать правильный выбор ! 😀

Валерий Редискин

может))))))))) а лечится уже поздно))))))

Ел
Елена

Ну......... одному то тоже не гоже ! Хотя..........не от одного лечиться - так от другого..... !!! 😄

Татьяна Ильинская

Так тут адекватных вопросов на 15%...

Валерий Редискин

вы слишком строги))))

Любовь Егорова

Сам - то понял, что написал? 😀

Нурия Шагабиева

Интересно к кому меня отнесли ...

Валерий Редискин

кто и куда вас носит я не знаю)

Нурия Шагабиева

Тем лучше ...