L….

А у Вас тоже вещи при стирке в пододеяльник прячутся?) Вот интересно...чего они боятся?🤔🤔🤔

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Инстинкт самосохранения хорошо развит, боятся обремкаться. Им тоже подольше жить хочется. ☺️

Евгений Иванов

Он их ест. Но мы успеваем их освободить, как охотники Красную Шапку и Бабушку.

L….

)))

Генадий Аргунов

от радости. как здорово что все мы здесь сегодня собрались..

L….

)))

Кот Макси

Я смартфон постирал в январе. Полтора часа - полный цикл.

L….

И как?😂

Кот Макси

Слушай... Высушил! Китайский смарт за 1000 рублей... 2 дня сох на батарее - всё работает!

L….

Супер! Повезло тебе!))))))...я из вещей только деньги стирала )))

Кот Макси

А его сразу разобрало - батарея и крышка отдельно. Спецы сказали - потому и не сгорел.

Ева Адамова

как они только это отверстие находят в пододеяльнике

L….

Ага!))

Леонид Иванов

неправильные у тебя пододеяльники)))

L….

Как у всех)))....а может это он их жрёт? 🤔🤔🤔

Леонид Иванов

не-е-е-е, у меня молния в ногах))) застегнул и всё))) сидит голодный

L….

Ааааа...моему молния не помогает....гад ))))

Леонид Иванов

так застегни)))

L….

Застегнула))))...расстегивается😂😂😂😂

Леонид Иванов

тогда у него реально проблемы с метаболизмом)))

Kvazimodo **

как это чего?того кто ворует носки...

Valerij Besstrunnov

Надо спросить у жены.

А.z.

Стирального порошка.

Nikola Mahkov

нет небыло такого..

L….

Та ладно)))

Nikola Mahkov

правда..

Юрий Прытков

Точно прячутся!

Павел Боталов

тупой вопрос

L….

А мне вот интересно! Понимаете? Интересно! Как дипломированному психологу! Интересно! И всё

Павел Боталов

а мне интересно что вам интересно вы что головой не со совсем того

Дмитрий

крутится

Синигами

понятно

Максим Исаев

тебя))

L….

Че эт)))...все говорят я классная!)))

Максим Исаев

а я и говорил ни ченго..

Елена Crimea

😀

Федор Golijchuk

дурня

Ольга Огородник

тьмы

L….

Думаешь?🤔