Татьяна

Когда проблемы в жизни надоели. Когда от слёз опухшее лицо. Махну рукой, скажу — Ну, что я в самом деле! — Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО?

Ответы
Владимир

Раньше существовала легенда, что где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на Земле, мог загадать счастливое желание

Владимир

Пожалуй да. Татьяна! А какак ваш храм называется?

Татьяна

Я даже и не знаю...он был разрушен и несколько лет назад его восстановили

Владимир

А вообще если будет желание заходи в Одноклассники.я-Елисеев Владимир. Севастополь

Татьяна

У тебя страничка заперта ?

Владимир

Вот тебе на. Сейчас открою

Елена Старостина

. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хорошая мысль приходит в самую последнюю минуту, и доказанный факт, здесь наверное играет роль некий обратный клапан Психики человека когда все кончается и давление падает.

Антонина Сорокина

:)(:Брюсов"каждый миг есть чудо и безумье, каждый трепет непонятен мне,все запутаны пути раздумья, как узнать,..что в жизни,что во сне"?:)(:в Вашей шк программе Брюсова не было? :)(:

Людмила Олейникова

ЧАСТО БЫВАЕТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ, И КОГДА САМОЙ УЖЕ НЕВМОГОТУ .... ВСЕГДА ТАК ГОВОРЮ . ТОЛЬКО С НЕБОЛЬШИМ ИЗМЕНЕНИЕМ " У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО" А ЖДАТЬ КОГДА ЭТО БУДЕТ....

Ольга Акимова

Хорошо уже есть, а нетолько будет, надо просто хорошее замечать каждый день, и проблемы - тоже хорошо, если их не накапливать и по ним слезы не лить, а решать.

Наталья Ма

самое интересное,что и в плохом есть много хорошего.....осознание этого дает человеку силу измениться в лучшую сторону и стать намного мудрее)

Виталий

смахнув слезу с щеки ! Вдруг ощутишь порыв любви! а амур прицельно попадёт! разгорится пламени восторг! и жизнь шагнёт ещё на шаг вперёд!!!!!!!

Виталий

здоровья счастья и новых ощущений!!!!

Svetlana Suranova

Маленькая поправочка: Психологи (не путать с психиатром) говорят, что правильнее говорить в настоящем времени " У меня все хорошо!" и баста!

Татьяна

Пусть так и будет...тем более действительно все хорошо ))

Василий Суханов

!!! Все будет ХОРОШО а не иначе,.. Слезы вытерли, уже не плачем,.. Пусть будет теплую весна на белом свете... И пусть запомнятся мгновенья ЭТИ.

Татьяна

Супкр !!! Теперь непременно все замечательно !!! Спасибо ))

Татьяна

Веселого вам праздника !!!

Ол
Ольга)

Скоро Новый год и пусть все слёзы и слезинки останутся в этом году!А с собой мы возьмём только слёзки радости)))и всё у нас будет хорошо!!!

Ainur Negmetjanova

Самое главное,ценное богатство у человека ЗДОРОВЬЕ.Поэтому самое главное у меня ЗДОРОВЬЕ а на остальное я отношусь с позитивом.

Алексей Ак

Когда проблемы в жизни надоели. Когда от слез опухшее лицо. Ты на завод, на свой-сходи ка поработай....пока ,блин, не уволили еще...)

Алексей Ак

Оно и пригождается)..так то учился совершенно не на того..)

Татьяна

Я тоже по своей специальности всего три года работала

Алексей Ак

Я по этим 20..)))..и кто ты?

Алексей Ак

Я когда работал сантехником, нас послали новый унитаз поставить в женском отделении бани...и мы так увлеклись, что как то пришли женщины..Причем мы задержались и прослушали ВСЕ! Выходим в раздевалку -визгу!!! Мужики!!!!! А одна говорит- "Какие же это мужики? Это сантехники"))))

Алексей Ак

А наподобие есть анек про Путяжников..)

Юрий Маслов

всё хорошо, да разве это слово опишет состояние души??? на , все проблемы что мне надоели. ложить большой и толстый "блюманже"...))

Наталья Михальчук

У меня все хорошо. И в самом деле я счастлива. Лицо улыбчиво, светло. Проблемам радуюсь давно, иначе б плесенью покрылась

Наталья Михальчук

спасибо. С Рождеством вас поздравляю, счастья , радости желаю

Татьяна

Спасибо !! Всех вам благ ))

..

Еще есть "ПРАВИЛО ПРАВОЙ РУКИ": Медленно поднимаем правую руку вверх. Потом резко опускаем и говорим - "Да и хрен с ним"

Татьяна

Да да...тоже хороший метод))

Mixail Фефелов

ПОЛОСА ЧЕРНАЯ ЧЕРЕДУЕТСЯ С БЕЛОЙ , НО НЕ УНЫВАЙ И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД , БОРИСЬ , ДВИГАЙСЯ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НЕ СДАВАЙСЯ!

Татьяна

Спасибо , именно так и нужно поступать

Mixail Фефелов

ТАНЯ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВПАДЕНИЕ МЫСЛИ И ПОНИМАНИЯ ЖИЗНИ.

Татьяна

Наверное так многие думают

Ирина Ислямова

нет таких проблем которые невозможно решить просто не надо опускать руки а говорить все будет хорошо!

Ирина Ислямова

хорошо все будет хорошо я это знаю!!!!

Ярослав Вовк

все познается в сравнении, может то что сегодня мы называем черной полосой. завтра окажется белой...

Василий Дьяченко

Пусть ваши проблемы остануться в идущем году .А удача и радость жизни сопутствует в Новом Году

Татьяна

От всей души благодарю и вам всех благ !!!