Натали Приходько

М. Жванецкий :"Женщина - это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить - сиди дружи ". Согласны???

Ответы
Сергей Ермаков

Мужчины не плачут... мужчины седеют ...
И некому... боль и обиды раскрыть ...
Которые язвой в душе... у них зреют ...
Мужчина забудет... но век не простит ...
Уколами в сердце – момент расставания...
И фраза: «Ну что ж, значит нам не судьба »
Но только лишь кровь заклокочет в гортани
И лишь в его взгляде... мелькнула беда ...
Кивают при встрече: «Привет, как делишки ?»
Дежурной улыбкой скользнув невзначай...
Чужие объятья... другие детишки ...
И слово: «Пока», но по смыслу – прощай ...!
Кто вам рассказал, что любить не умеет ...
Суровая, чисто... мужская душа ...
Мужчины не плачут, мужчины седеют ...
И боль... убивает сердца... не спеша...

Сергей Ермаков

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...
А то, что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну и что ?Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!....
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...

За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне.... А боль - проход

Натали Приходько

Кто знает цену боли.. Тот Велик,,

Сергей Ермаков

а вы познали ее до конца

Натали Приходько

Кто знает цену боли?? Тот Велик.. Я лишь кричу и корчусь в муках.. Всё для него лишь блик.. Я изгибаюсь, от тоски, под страхом воли.... А Он - Велик... Он избежал всей боли... Простите.. Это мой экспромт на Ваши стихи

Сергей Ермаков

Стану я таким как ты захочешь…
Ты меня придумай только, ладно?..
Я приду, в твой сон сегодня ночью…
Ты не возвращай, меня обратно...........

Пинфло

Сатирик со стажем Михаил Жванецкий, в передаче одного из центральных телеканалов заявил, что он предлагает продать один из самых маленьких Курильских островов японцам, за большие деньги. Обосновал он это тем, что потом у людей в России появятся деньги и они смогут тратить их на водку. Такими не затейливыми словами и плоским юмором, он отреагировал на вопрос об смертельных отравлениях людей в России настойкой боярышника.🕎

Натали Приходько

А, по Вашему, он должен был впасть в истерику??

Пинфло

нет- он защищает свою нацию победившую на украине

Пинфло

🏆

Io
Ioan

Правила энергетической гигиены

1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков.

Натали Приходько

Я помню, учитель. Догогой, что тебе пгиготовить - кугочку или гыбку. - Гадость моя, мне всё гавно

Io
Ioan

)))веселая

Натали Приходько

Кто бы говорил ☀️

Стрелок Ворошиловский

Не люблю артистов этого жанра. Всю жизнь дурачками прикидываются. В сталевары, шахтёры не пошёл же. Еврей он. По библии мужики у них рожали. Вот и призывает любить

Натали Приходько

Возможно

Kolya Gamolya

Натали,,,, и почему Вас родители не назвали Любовью Приходько !тогда ВЫ! с этим качеством и чувством ,, К Кому нибудь ПРИШЛИ ! ))

Натали Приходько

Было и было

Kolya Gamolya

А ещё Раз будет,,.)))

Kolya Gamolya

Пока,ладно! обещание свое сдержу Стих про чувства написать и напишу ,но сегодня )))

Нина Шапкина

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК…
и только рядом с ней — МУЖЧИНА!
Богдан Ступка

Натали Приходько

Да да 👍 У меня эти стихи на стене висят

Марк

Нет, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, а Жванецкий старый импотент, с ним можно и дружить

Натали Приходько

Почему??

Марк

Не считаю нужным

Натали Приходько

Неужели все мудры??

Марк

Нет, это я не считаю себя мудрецом

Натали Приходько

А что так??

Мавр Р......

любить надо однозначно,а вот насчет дружбы как то не очень верится,подсознательно все по другому

Натали Приходько

Аналогично ☀️

Мавр Р......

эх,отттянуть бы)))

Натали Приходько

И кто мешает??

Мавр Р......

про себя?

Дядя Миша

Я не разучился любить, но всё же приходится "сидеть и дружить". И ждать согласия на любовь.

Натали Приходько

Поживем - увидим

Дядя Миша

Наталичка! 18 лет осталось! Поторопись, милая.

Натали Приходько

Так есть ещё время

Владимир

Жванецкий уникальный циник. Кроме чувства брезгливости,он у меня ни чего не вызывает.

Сергей Самара

с женщиной нельзя дружить.....её можно любить или быть Борисом моисеевым

Ро
Робин

Наполовину)С женщиной дружить невозможно, так что лучше не знакомься)

Натали Приходько

Вот и озадачилась

Ро
Робин

Как-то так выходит)

Юп

Не совсем....... Если это принять на веру, то мнение женщины не важно!!!

Натали Приходько

Я люблю природу и всё что на ней растёт, но домашний уют я тоже очень люблю

Юп

Я домашняя природа?!!!

Юп

Ойичет не то получилось в написании..... Вот если разобрать цветы под людей!!!! Вот я о чем!

Натали Приходько

А разве люди похожи на растения?

Юп

Они выбирают, мы выбираем....

Олег Сорокин

Неа Не согласен)))))))) Меня надо любить. А не можешь вали нафик 😀

Натали Приходько

И много людей Вас любит???

Олег Сорокин

Жванецкий об этом не говорит

Натали Приходько

Об этом спросила я

Олег Сорокин

Откуда мне знать Что там и кто ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ток за себя в ответе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как так, в каком столетии не живи, никуда не денешься от любви.

Натали Приходько

Вы выбираете то, что Вам нужно

-Я Мойша, -Не Еврей.

я выбираю любофф.

Натали Приходько

Спасибо, очень красиво

Юрий Малиновский

Как можно оставаться девочкой в это время года? Тоже его перл.

Василий Фед

Лучше лежи и дружи несколько раз за ночь😄😄😄😍

Василий Павлов

МЫ ВАС ЛЮБИМ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ТАКИХ МАЛО

Натали Приходько

Спасибо большое, Василий ☀️🍓

Василий Павлов

ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ

Натали Приходько

Я в курсе 💖

Василий Павлов

ХРАНИ ВАС ГОПОДЬ

Любовь

с не получается.... мы даже здесь умудряемся... ссориться...

Татьяна Коновалова

Дружить -это в прошлом веке,а сейчас безответственность

Натали Приходько

Согласна - дружба это то же отношения