Александр Чайка
чтоб не влипли. Например зверобой продырявленный пьют в виде чая.Мол травка лекарственная , а в нем иманин убивающий микрофлору кишечника.И пить его можно только для лечения желудочно кишечных инфекций.Например при дизентирии.
Александр Чайка
нельзя..Как минимум почки и печень угробиш.Это если даже в исчезающе малых дозах
Александр Чайка
конечно.Есть алопаты и гомеоопаты.Гомеопаты и рак якобы лечат.Ядовитыми травами.Но имеено ЯКОБЫ.
Александр Чайка
я знал людей которые умирали от этого.
Александр Чайка
я писал только из добрых побуждений а как поступать дело ваше