Валентин Чуковский

Россия это Загадка обёрнутая тайной и окутана туманом неизасности?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

„Я не могу предсказать вам действия России. Это загадка, завернутая в тайну и помещенная внутрь головоломки; но, возможно, есть ключ. Этот ключ — русский национальный интерес.“ — Уинстон Черчилль.

Валентин Чуковский

случайно узнал как с китайского переводится РОССИЯ-- страна неожиданостей...

Vladimir Rakivnenko

Покажите - как на китайском пишется Россия.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Валентин Чуковский

вы про себя?

Еп
Епифания

Да нет никакой загадки, это "патриоты" выдумывают для пущей важности

Еп
Епифания

Загадки только для вас

Валентин Чуковский

ладно ..гранитная ЧАША... толщина стенок 20 милиметров... как сделана? только не нужно писать про зубило и молоток... ЭТО НЕ РЕАЛЬНО... не далеко от перовских доков есть стенка сложенная как ацетки слаживали...

Еп
Епифания

Инопланете смастерили или ацтеки?

Валентин Чуковский

это же загадка... Питера...там полно таких загададок.. Москва... не меньше...

Еп
Епифания

Да нет никакой загадки, не выдумывайте. Или вы в любом кирпиче загадку видите

Марго Беккер

Ужее нееаа..Проста, как *валенок*🤷‍♂️🤦‍♂️

Валентин Чуковский

у этого валенка как обычно есть то о чём Бисмарк писал--- Россия да отсталая... но она всегда приходит за своими деньгами.. и врагов прывыкла бить совремённым оружием...

Марго Беккер

КОГДАА ЭТО БЫЫЛООО?

Валентин Чуковский

поверте деньги Россия всегда возращали и сторицией.. и например Великая депресия у пиндосов... всего то СССР ввел эмбарго на поставку стали.. и некоторх товаров...

Марго Беккер

Опяять жаа при СССРэ

Валентин Чуковский

ладно СИРИЯ... потрачено сколько??? а вернулось по контрактам в 4 раза больше...

Марго Беккер

Я не спеец в Экономич. и Полит-вопроосах...

Толя Попов

😲............неизАсности ?🤪.........сцю ее☝️😩

Natali Ник.

Сиреневый туман... так романтично...

Валентин Чуковский

да но он часто при рассвете и закате становится кровавым...

Александр.

Я бы сравнил с кабаком на тракте.

Нежный Циник ))

Странный ЯЗЫК....... у ВАЛЕРИЯ ! 😞

Валентин Чуковский

увы это не мои слова ... а БИСМАРКА..))))))))))))

Нежный Циник ))

Крутой был мужик ! )) Как будь-то ЗНАЛ ! )))

Валентин Чуковский

он то знал...

Андрей Климентов

А тебя не чешут,, , ты не хрюкай.

Андрей Климентов

Значит и я попрбю.👍

Валентин Чуковский

Это тяжело.... Представь .... Контора 16 баб и нас только 4.... В общем поработав с бабами.... Стало все

Андрей Климентов

Да, ладно Не переживай. За то умници.ци все, как одна! настоящие,

Валентин Чуковский

Ладно молчу.... Умницы...... Бывает такое залупят.... Что мужикам все понятно а им по 2дня нужно расасывать...хоть у всех по высшему образованию....

Андрей Климентов

учше...Ужу утр.. а мне надраться захотелоссссссссссссссссь. одному и воде не воврем Ну, так и ля... Извинте, ребята. Так поолучилось сегодня...учше. Завтра я выходной. и ещё три дн

Аля

Россия- наша красивая страна!

Валентин Чуковский

А кто спорит? Вы бывали на Урале? Вот это красота.... Не сравнить с Америкой её большими каньоами

Аля

Много у нас красивых мест

Га
Галина

Россия-лучшая страна Мира.👍

Алекс Венцель

Умом Россию не понять...))))

Малина Вареньевна

Туман рассеивается....

Валентин Чуковский

увы.. может ещё гуще становится?

Малина Вареньевна

Нет... Мы меняемся.. становимся все более похожи на НИХ...

Валентин Чуковский

вам только кажется...

Малина Вареньевна

Не кажется...

Любовь Волкова

Умом Россию не понять

Валентин Чуковский

это не я сказал... а БИСМАРК...

Максим Jw

Нет, всё понятно.

Валентин Чуковский

вы в этом уверены?

Максим Jw

Да.

Мэ
Мэрсовод

Неизасности ☝️

Нежный Циник ))

Туманом чего ? )

Валентин Чуковский

не извесности...

Нежный Циник ))

May be !

Валентина Мишняева

Да. Она такая!

Александр Чайка

пока да

.K
. Kramar.

точно