Бываю Хорошей

"Я не пью" - этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому , что бы вас напоить???

Ответы
Стас Васильев

У меня появляется радость, что мне больше отстранится и ржака от терпилова непьющего в весёлой компании.

Николай Костров

С моими Друзьями, я могу сказать - Я не пью - Ответ - Ну и правильно,нам больше достанеться ))))

Виктор Владимирцев

А может быть просто не хочется пить? Или нельзя? Не надо насильно никого поить.

Дмитрий Королёв

Кто не пьет? Нет не пьющих)) кто то пьет водку, а кто то чай)) все пьют))

Галина Мазяркина

Глупости какие-то, если человек не пьет с этим нужно считаться.

Александра

Я пью. и рядом стоящие горшки с цветами тоже!

N Net

Сменить круг общения и все будет норм.

Наталья Самойленко

Ни у кого и никогда не получилось!!

Sergei

Интересный у Вас опыт, однако.😂

Максим Пилипенко

Ага звучит как провокация)

Игорь Гвоздев

Если я не пью то не пью.

Nikola Mahkov

😀-верно--

Владимир Базылев

👍🤝

Александр У

👍,,,,,,,

Иван Бондарь

😉 ☺️

Ал
Аленка

Я не пью

С?
Санька ???

😇

Артём

О да.

Обсуждайка

а то

Mykola Stasyuk

Ага