Ал
Алексей

Интересно,изобретут когда-нибудь машину времени?Или это только фантастика?

Ответы
Надежда Дорофеева

От чего бы и нет))) немало фантастов давным давно предсказали много того чем сейчас пользуются люди)))) например банковские карты, в 1888 году в своей социалистической утопии «Взгляд назад» писатель Эдвард Беллами пишет, что все жители США в будущем будут работать в «промышленной армии», а оплату будут получать на карты, за счет «государственного кредита». Также в книге говорится об огромных магазинах, в которых эти карты можно использовать для получения всего необходимого. Так что все может быть))

Алексей Камеристов

Представь,что изобрели,а что дальше,земля же движется в пространстве,если прыгнуть в прошлое даже на 1 минуту,то появился в открытом космосе

Ал
Алена

Есть порталы, энергетические, такой машины как мы себе представляем, не изоьретут никогда, по крайней мере, в наше человечество

Никита Козлов 78Rus

Если исходить из теории, что время прямолинейнго, то не изобретут. Если же время развивается по спирали, то вполне возможно.

Меджнун *****

Ага, вернуться в прошлое, набрать вискаря по дишиану и бухать в бушующем!!! Ну и отговорить себя жениться, вот было б супер

Максим Шадрин

Согласно теории времени, обратного хода время не имеет,его ход можно лишь замедлить,а вот гиперпространство есть!

Барон Де Гофмансталь

Теоретически возможно. Если двигаться быстрее скорости света, то время пойдет в обратном направлении.

Св
Светлана_Светлана

Думаю да, но засекретят. Может в 26 веке появится желание свалить в конец 20 века, будет страшно дорого)

Мистер Бин

а что его изобретат то умер в гроб и закапают вот и попадаем на тот свет это и есть машина времени

Elena Lion

Если бы можно было, то уже бы изобрели...как вернуться в прошлое, если ты уже побывал в будущем

Ал
Алексей

А кто запрещает?

Elena Lion

Никто

Ал
Алексей

А Вы бы хотели ей воспользоваться?

Elena Lion

Нет

Ал
Алексей

Почему?

Elena Lion

Не за чем: прошлое - знаю и ничего менять не стану, будущее - не хочу знать, чтобы потом не мучиться от того что знаешь и никак не изменишь...

Эльвира Холмина

нет конечно, не возможно! Мне бы хотелось , что бы изобрели остоновку времяни на моем лице!

Алена Гурина

Я верю что она существует уже, только не для простых смертных, от нас это скрыто.

Анжелика Крестьянникова

а зачем она? хотите жить на черновик, а потом переписывать и исправлять ошибки?

Анна Узунова

действительно, интересно! а вы бы куда направились? в будущее или прошлое?

Анна Узунова

нет, я ценю его не за то, кто он, а за то, кто я, когда он со мной....

Ал
Алексей

А он об том знает?

Анна Узунова

да! знает и это очень монго значит...

Ал
Алексей

Для кого?

Анна Узунова

для обоих... у нас шикарные отношения без отношений...

Лё
Лёля

Так все изобретения сначала были в фантастических романах.

Лариса Демидова

Нет,это с точки зрения теоретической физики невозможно

Татьяна Я За Россию

Теоретически - возможно, но на практике вряд ли. А жаль

Виктория Валентина Хансон

Она существует...только это феномен нашего мира..!

Эй
Эйпи

Она давно существует, просто людям пока рановато

Aleksandrъ

Для этого человек сильно примитивное существо .