Св
Светлана

Ещё и грузины русских не любят..За что?

Ответы
Silaev Nikolai

Да ! фашизм опять и снова приподымает свою голову. Ну и как тут не быть на чеку и не вооружаться. Путин молодец , а то бы нас смяли как бумагу и на помойку. Это долгая и длинная тема. А войны конечно рано или поздно нам не избежать. И тогда хана будет всему и всем. У нас в России и в бывших наших республиках нужна капитальная чистка кадров человеческих, к сожалению это складывается так в данный момент и это надо было бы делать ещё не много ранее. Вот когда и вспоминаешь Сталина. Я конечно не Сталинист , но кое что можно бы от туда взять во внимание. Вы только посмотрите по телеку , сколько всякого гнилья по вылезло . Шкуры и предатели нашего отечества. Просто нет слов ! давить гнид надо немедленно.

Св
Светлана

Да целенаправленная борьба за территорию

Silaev Nikolai

🤷‍♂️🌹

Anatolij Dridzo

Это далеко не вся нация, а только не самая достойная её ничтожная часть, большинство из которых, наверняка, получают за это мзду (в лари, евро, а может быть и в долларах). И говорят эти события только о том, что реальной властью в стране их президент не обладает. Из чего исходя, нашему МИДу не мешало бы сделать соответствующие выводы.

Св
Светлана

Вы правы

Татьяна Морозова

.... это было давно в городе Томск. Мама в воскресенье вернулась с рынка и, раскладывая покупки, достала пакетики с лавровым листом и перцем чёрный горошек, ..не громко, но горестно сказала ....почему одному народу можно всё, а другому нельзя ничего. Сталин был ещё жив.

Св
Светлана

Это правильно. Молодец ваша мама.

Татьяна Морозова

мама была воспитанница монастыря в Ростове на Дону, потом уже учёный химик, монашки научили шить, вязать, вышивать, а она нас научили, я не ношу готовых вещей, а, живя в Израиле работаю в салоне по пошиву свадебных нарядов и только ручная работа, я не искала работу, увидали мои работы и пригласили

Св
Светлана

Здорово. Хорошее воспитание. И вы хорошая. Я вот так воспитываю свою дочь, не получается

Татьяна Морозова

это не сразу. Старшая была более покладистая, но результат был меньше, не отчаивайтесь. Нет большей задачи как продолжение нас))

Св
Светлана

Надеюсь...

Николай

Это кто вам сказал.Что это грузины.Выродков хватает во всех нациях.Нормальные грузины русских любят.Иначе как туда ездило 2 миллиона русских туристов,в год.И ни одного не выгнали

Николай

Если Мишико влез.Конечно плановая операция.Ведь конгресс православных не делался спонтанно.Его же готовили,и знали что из России,тоже будет делегация.И что именно русский в это время председательствует в конгрессе

Св
Светлана

Спектакль

Николай

Можно было бы назвать и спектаклем.Но в результате кем то поставленный спектакль.Принес значительный урон,ИМЕННО ГРУЗИНСКОЙ ЭКОНОМИКЕ.При населении около 3 миллионов,потеря прибыли от 1,7 миллионов туристов(а сезон в разгаре).Они это быстро почувствуют

Св
Светлана

И сколько людей получили травмы

Николай

Больше сотни

Valentina

Грузин правил страной и мы их любили,а они нас презирают..Хорошенькое дело..Только Путин русский правитель настоящий,любящий свой народ.

Св
Светлана

И обзывают все...оккупанты...кошмар

Valentina

Это нам за то,что мы не умеем обижать,а надо бы.

Св
Светлана

Мы только помогаем. Нас никто не жалеет

Valentina

Лучше пусть мы будем помогать,чем нам..Это аксиома сильного государства,не входить в экономическую зависимость.

Св
Светлана

Думаю, что мы всё-таки, зависимы

Бродяга

Давно надо понять- у России нет друзей,есть лишь временные союзники,которых Россия кормит и всячески лелеет, в ущерб своему народу

Света Life

И все то ты понимаешь!))) Сокровище))))

Бродяга

Жизнь вынуждает

Св
Светлана

Да,жизнь сложная штука...

Игорь (Cmd))

Грузин приказал, украинец депортировал, татары пострадали, русские виноваты - песня "1944" Джамала - это так?(с))

Св
Светлана

Надо же..

Игорь (Cmd))

Думать надо)

Св
Светлана

Надо

Игорь (Cmd))

Именно

Ти
Тимуровец

Для прикола, надо же свалить на кого-то свою не состоятельность. У России враг США , у остальных Россия.

Св
Светлана

Наверное, я уже сомневаюсь

Ти
Тимуровец

Вов чём?

Св
Светлана

Сейчас только видео показали, что нет там ничего

Виктор Николаев

За то, что русские не дали их уничтожить, как народ. Добрые дела без наказания не остаются.

Св
Светлана

Сами передеруться

Виктор Николаев

Пускай.

Св
Светлана

Главное- мир

Виктор Николаев

Россия сейчас сильна в военном отношении, значит войны не будет.

Св
Светлана

Это радует

Brown Sparrow

80 или более % населения - унылое быдло, которое осуждает всех и вся, кроме себя...се ля ви

Св
Светлана

Почему так?

Brown Sparrow

не всем доступно "правильное" высшее образование или, что то типа того...

Св
Светлана

По выступлениям...молодые,хорошо выглядящие...

Brown Sparrow

шелуха и лоск...

Св
Светлана

Не живётся в мире. Обиженные не понятно на кого

Юрий Барденков

у них Там подонков не много но большенство запугано или на поводу у этих подонков

Св
Светлана

Не знаю, разукрашены были лица. Молодые,довольные..

~E
~ Eva Lansca ~

Да был бы русский , а за что его не любить , найдётся, особенно бывшим ..." друзьям "

Св
Светлана

Плохо,что такие друзья

Ка
Катя

Они русских ненавидят, не то что не любят, и считают нас низшей кастой и рабами

Св
Светлана

Ужас и попрашайничают у рабов

Александр Борисов

А Вы не замечали, что не любят тех, кто не отвечает на ужимки и тявканье "мосек"

Св
Светлана

Продажные

Фариз Мухаметдинов

А кого любят сами русские,если у них кругом хачи,черножопые,чучмеки да чурки?

Св
Светлана

Их..и любят..Тоже вот думаю,какое будущее ждёт детей.

Фариз Мухаметдинов

Ничего,разберутся.

Валерий Киселев

Всегда можно найти причину не любить. Идеальных наций, как и людей не бывает.

Св
Светлана

Точно сказано

Юрий Астахов

чушь, им наплевать на национальность. Многократно бываю в Сванетии.

Св
Светлана

А чего так ругаются?

Юрий Астахов

Не знаю, может таких специально для ТВ выбирали.

Св
Светлана

С плакатами стоят. Полно фото в интернете

Юрий Астахов

Все эти вещи - продукт выбора автора, который, несомненно, кроит свой интерес. Не верю публикациям.

Св
Светлана

Вы совсем ничему не верите?

Юрий Астахов

Верю тому, что вижу сам, или слышу от проверенных друзей.

Николай Шапалов

Да всю жизнь русских никто не любил. Потому что боятся и завидуют.

Св
Светлана

Только думала туда съездить,а они чуданули

Юлия Лебедева

Смех и грех.Я прочитала в вопросе грызуны.Ладно зашла в ответы.

Св
Светлана

Всё верно...они и есть😉

Юлия Лебедева

Так обидно,я мечтала может в следующем году поехать в Грузию и такой облом.Не живется людям спокойно,надо повоевать с кем - нибудь.

Св
Светлана

За наш счёт живут и теряют такую кормушку. Тоже хотела в Батуми... А оказывается мы оккупировали их...Странно

Летучий Голландец

РУССКИХ ВСЕ ЛЮБЯТ.... А ВОТ МОНГОЛО-ТАТАР НИКТО😜

Св
Светлана

😕да?

Летучий Голландец

ГРУЗИНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ РАЗБЕРУТСЯ.....

Св
Светлана

Всякие есть везде

Летучий Голландец

ВСЕ ГЛУПОСТИ ДЕЛАЮТ С УМНЫМ ЛИЦОМ