Ольга Лихтанская

Мужики только делают вид, что не понимают женщин. Им это обходится дешевле ...

Ответы
Владимир Савин

Франция.дочь спрашивает у матери-что такое любовь? -Это русские придумали,чтобы бесплатно заниматься сексом.....😀

Ольга Лихтанская

А вы случайно не француз....?

Андрей Фролов

А кто сказал ,что мы вас не понимаем.Прекрасно понимаем.Весь вопрос в том как воспринимаем?И все по разному.Факт!

Ольга Лихтанская

согласна..

Андрей Фролов

Женщина согласна! Это шаг вперёд причём огромный!

Ольга Лихтанская

да мы хорошие !...просто не каждый это может оценить....

Андрей Фролов

Так это же нормально что не каждый .Если бы каждый - отбиваться бы пришлось

Ольга Лихтанская

))...нет. не надо каждого...говорится не зря же-- каждой твари по паре.....Люди , мою тварь никто не видел ??.....

Ольга Бубнова

Смотрела передачу-действительно не понимают!Им нужно ставить конкретную задачу,тогда уж не отвертятся!😀

Emil Cebotaru

Мне кажеться, что женщины , порой, не понимают самих себя. Отсюда и столько глупостей с обеех сторон.

Ольга Лихтанская

Остальные сезоны природы тоже идут в зачет....

Emil Cebotaru

Как- то, несезонье у меня , который год...😢

Ольга Лихтанская

НЕЕЕ!....я смотрела на вас- вы симпатичный....все будет хорошо!.....главное быть в этом убежденным.

Emil Cebotaru

Спасибо за комплимент...Однако, трудно найти ту - единственную.

Ольга Лихтанская

некоторые ищут всю жизнь...а может просто надежного человека надо выбирать...?

Геннадий Романовских

Мужики любят ясность-да-да,нет-нет,остальное от лукавого.

Ольга Лихтанская

не хитрить, а применять хитринку. Вот вы хотите спросить-Где была ?...а вы спросите - Что то ты где то задержалась дорогая ?...)

Геннадий Романовских

Не понятно.Первый вариант короче и точнее,а потому и предпочтительней.

Ольга Лихтанская

)))...а второй длиннее и ласковее...!! второй вариант предпочтительнее!!.....не надо жалеть слов .хорошие слова лишними не бывают...)

Геннадий Романовских

Не согласен.

Ольга Лихтанская

Конечно- чего язык бить ?...вот она мужская логика.....

Самойлова Катерина

Конечно!Согласна в плане дешево..

Валентин Чистяков

нет; на самом деле; из ребра же!

Ольга Лихтанская

и что ?...это он ей мстит что ли за ребро и ничего не покупает поэтому ?

Валентин Чистяков

именно ;не в коня овёс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Лихтанская

ну вы прямо филолог..!.....

Валентин Чистяков

нет; а не понятную тупость!!!!!!!!!!

Гордеев Слава

На бабёнку и копейку пожалею.

Виктор Постольник

что - с мужиком не склеелось?

Ольга Лихтанская

Склеить хотите ?.....)

Ольга Лихтанская

))).............!

Ритория Рогозина

😅😁😜

Олег

Раскусила проказница 🙂

Ольга Лихтанская

))...так ты на мою пенсию рассчитываешь ? ох ! хитер...издалека зашел !..Хочешь у меня занять ? а отдашь когда ? со следующей моей пенсии....?😜

Олег

Да нет. Я приму в дар.халява мне больше нравится. В замен могу отведать твоего борща и даже пирогами не побрезгую 😉

Ольга Лихтанская

))...ох беда не в том , что ты меня обманешь, а в том что я тебе поверю........😗

Олег

Эх. Нет у меня совести. Совсем нет 😉

Ольга Лихтанская

потом будет у нас.... Не успел жениться, а жена по кабакам и барам шляется....
- Что, она так сильно пьет?
- Нет, меня все время ищет......😜

Елена Мансурская

не дурите запомни

Ольга Лихтанская

это совет ?...запомню.......🤓

Вадим

хороший ход....

Ольга Лихтанская

для мужчин..........

Вадим

да

Григорий Ксенз

"Вот козлы".

Ольга Лихтанская

не говори...)

Валерий Львутин

Раскусила?

Надежда Чупракова

Согласна...

Юра Пашков

Спокойней

Ольга Лихтанская

спокойней будет , когда будешь предугадывать...а так только дешевле,но в напряжении....!😳

Юра Пашков

Смотря в чем дело

Ольга Лихтанская

в шопинге дело то..

Юра Пашков

Лучше не ходть в вдвоем

Ольга Лихтанская

Мужчина должен говорить три слова- Люблю, куплю, поедем,,,,она может и одна сходить.)

Евгений Евгений

И это тоже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Екатерина Кольцова

Полагаю