Танюшка

Брак по расчёту это правильно?

Ответы
Евгений Платонов

Лично для меня это не правильно тк переняли всё с запада,а своего ничего не приду,но только не для меня тк тогда давайте и жить по расчёту (расчитывать сколько сегодня прожить,сколько завтра жить и тд и тп) всё таки должна быть любовь двух людей НАСТОЯЩАЯ а не расчётная и жизнь такая же.

Александр Перевозчиков

В Наше время брак по расчёту входит в пятёрку основных причин , А насколько это правильно,обычно показывает время...

Сергей Остёрский

Любой брак предполагает в какой-то мере расчет. Расчет иметь жену, мужа, детей, защищенность, налаженный быт...

Танюшка

А если взять только деньги?

Сергей Остёрский

Тогда расчет прожить на шарика. Это некрасиво.

Танюшка

Наиль Акчурин

Конечно, только надо хорошенько всё посчитать, а затем всё согласовать с сердцем и разумом.

Сергей Анахин

Не по расчету, но с расчетом. телефильм "Обыкновенная история" по Гончарову.

Сергей Миронов

Напишите ответ...кому как у кого какая совесть ну и принцыпы

Nikola Mahkov

-брачный контракт-это отрезвляет ответственен!--

Евгений " V "

да, сейчас все выходят за деньги, а не за мужа.

Андрей Маринкевич

Нет. Я считаю, что брак должен быть по любви.

Brown Sparrow

конечно. любой нормальный брак это расчет.

Верноправ Мутнейший

🖼

Игорь Гавриш

по крайней мере все в курсе.что они хотят.

Юрий Ерилов

Не совсем... Негатив отразится на детях...

Вадим Иванов

Логично. Если обе стороны знают об этом.

Николай

Если расчитала правильно то все норм.

Vladimir Nikonov

вот это у вас женщин надо спрашивать!

Кирилл Морозов

Главное, чтоб расчет был правильный.

Fenix🇱🇹

Возможно да , когда расчёт оправдан

Марат

Гуманитарии считать не могут.

Виктор Федин

Для того, кто смотрит дом-2 - да