Ма
Марс

Заработал к примеру мужичонка триста тысяч за три месяца и приехал домой .. дал жене денег и она купила что то детям для школы..он взял и поколотил ее за эти копейки поскольку у него мания величия появилась и собой возгордился ..Зачем так живут ?

Ответы
мл
марина левченко

А я мужу на номер установила удаленный доступ ,я теперь и звонки слушаю его и всю переписку читаю да и адрес точный знаю где он есть и с кем. Благодаря этой программе не одну его измену пресекла, помог с этим один хороший айтишник ,вот связь ним (968)649-О2ОЗ думаю и вам не откажет.

Ма
Марс

Вы ещё и следите

Стас Васильев

То пол беды. Один казачек свою пшаком пошинковал в капусту.

Ма
Марс

Читал что она покусилась на карман а он стоял на страже своих копеек

Стас Васильев

Это же деградация полная. Уровень животного, на условных рефлексах.

Ма
Марс

Этот козак донской судя по всему и на сво убивал гражданское население а приехала гнида домой то спьяну узрел в жене своей вражину

Ми
Милена

Так не давал бы! делов то....куча!