Фердинанд Франц Иосифовович

Мы устали и зависли в "Шоколаднице",она так заразительно смеется над моими шутками,что на нас оборачиваются редкие посетители,мы пьем чай и болтаем…как-то незаметно, речь пошла о сокровенном…обжигая меня взглядом, из-под длинных ресниц. и розовея от собственных слов. она поведала, когда-то давно, она упала с велосипеда, и у нее даже остался небольшой шрам Правда, его очень сложно показать - шрам на попке... но мы идем в туалет, в этом кафе он совместный и она показывает мне его...

Ответы
Ав
Аватарка

рубец оказался небольшой, с величину сливовой косточки, немного перламутрово-розовым, скромно притаился в ложбинке, там где встречается пленительная округлость и спортивная стройность…

Фердинанд Франц Иосифовович

Я подумаю над продолжением

Ав
Аватарка

да, с нетерпением...

Ав
Аватарка

умывальник там не повредите, а то намокните еще

Татьяна Ложкина

Вот чего тебе не хватало для полного счастья! Благостное состояние от вида тонкого шрама! А может рваная рана в душе твоей?😜

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня тоже есть такой же шрам, в детстве лазали на базчу и зацепился за колючую проволоку, могу разрешить тебе погладить его

Татьяна Ложкина

О нет! Я слишком впечатлительная! Ещё ночью приснится😏

Irina Makarova

Ну да, упала с велосипеда! Посмотрел, может и на голове шрамик?

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя на голове остался

Irina Makarova

Я не умею ездить на велосипеде.

Галина Мазяркина

Если вам так хотелось увидеть шрам.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Под настроение желания бывают разные

Ботzман Барисыч

шоколадница - вот разгадка!

Владимир Литяйкин N

Дурдом оставь мне её

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе это зачем?

S.
S.b.d.

Романтика сплошная

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне сказали, я не романтик

S.
S.b.d.

Это зависть. ..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я думаю теперь

S.
S.b.d.

Будь уверен

Кактус Горшочкин

вншвовод........

Мария

К чему это?

Фердинанд Франц Иосифовович

Что ты хочешь узнать?

Мария

К чему столь... фееричный рассказ. Не более чем)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто захотелось написать. Вам же читать это не обязательно только пожеланию

Мария

Раз вы пишете а заборе, а я мимо прохожу.... то уж не удержаться))надо прочесть!

Фердинанд Франц Иосифовович

На заборе не читай, я хотел наследить в твоейдуше