Марина Виноградова

Наткнулась в интернете на фотку: сильная волосатая мужская рука уже почти полностью сняла трусики с замечательной во всех отношениях пышной женской попки. Один из комментаторов написал: — Жаль, что это не моя рука. Другой ему ответил: — Радуйся, что это не твоя ж*па.

Ответы
Anatol Solear

Марина, эпизод отличный, браво, но все же, если бы было фото, было бы более убедительно-зачем напрягать воображение.

Марина Виноградова

не переломишься,если напряжешь

Миша Zvo

Я вообще не понимаю женщин,которым нравятся волосатые мужчины, это всё равно, что спать с животным.

Гостья Из Будущего

Я у некоторых даже видела на аватарках ставят интимные места. Думала...к чему бы Это?

Марина Виноградова

это когда больше похвалиться нечем

Гостья Из Будущего

Это точно)))

Сашка Zмей

Скорее, когда есть чем

Serg

пока эти два дятла в инете торчали кто то делом занимался)

Ванюшин Вениамин

Вот они гомосековские штучки

Zayrbek Batalov

Всё в этом мире относительно

Ал
Александра

🤭🤩😆 повезло ведь)

Белый Тигр

А ведь не поспоришь

Ba
Bagz

🤣😂😅🤷‍♂️😄😅

Чи
Чингисхан

Давно не снимали?

Владислав Грецов

верно подмечено

Юра Юр

у всех свой юмор

С Е

как романтично)

ضخمة

Улыбнуло 🤣👍

Игорь Николаевич.

Идиоты - оба!

Evgenij Antoshin

Радуйся😉

С Э М

Триллер😄

Helg Sibiryak Z

😁🤣🤣🤣

Марго Беккер

😂😂😂😂

De
Denis

😆😆😆😆