Elena Lion

Как и куда денутся накачанные губы(куриная попка), когда мода на них пройдет?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ассоциативное (из старого анекдота). Бывшая жена бывшему мужу: "Расставшись с тобой, я выколола на груди портреты своих лучших любовников". Мужик ржёт. Женщина, растерянно: "Ты чего?" - "Представляю как у них лет через пятнадцать рожи вытянутся".

Алина Васильева

отсосут!🤣 да и говорят такие губы со временем сдуваются ну и Вкусы у молодёжи!!! Посмотришь днём на такую " красавицу." ночью не заснёшь ужасы сниться будут

Лариса Вараксина

Дааа это уж точно пока никому не известно Может попу про оперируют а вот с губами проблемы не знаю о чём думают девицы

Мохарям Ханипов

а задница шимпанзе .. думаю цели таких губ совсем другая ..сейчас . целуют не там ..... е-т не там ..наверно для этого ..

Инопланетянка.

губы еще можно откачать. а вот тату навечно. Будем лицезреть старушек отбывших срок. Посмеемся над ними.

Вадик Царёв

Глупые .

Вадик Царёв

ГАДОСТЬ !!!

Дядя Миша

Согласен! Хоть бы по телевизору не показывали такую гадость. А то ведь дети 5 - 7 лет уже наклеивают тату. А повзрослеют и колоть начнут. Не уследить за ними.

Ваняя Иванов

Незнаю как губы,а морщин ни одной после бутокса!..может зря вы пренебрегаете бутокс уколами от морщин?

Elena Lion

Не зря, я в этом уверена

Та
Тася

Уже практически прошла мода на огромные бровищи на пол лица...что вот будут делать их носительницы ?😄

Загадка

Уже прошла. Просто губы в прежнее состояние вернуть не возможно, вот и ходят по старой моде)))

Владимир Забродин

в нашу пору были- стиляги, но мода на них прошла и они исчезли а появились другие модники.

Леди Мила

не знаю.. как то этот силикон можно убрать? Но растянутая кожа все равно останется🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в тюбек скачают )))

Elena Lion

Силикон думаю нельзя убрать, так же как и безобразные наколки. Так и будут ходить, вот только если подойдёт мода кольца в губы вставлять...

Леди Мила

Как то убирают, есть такие операции, показывали. Наколки как то лазером научились сводить

Владмир

На панель. Накачанные губы должны работать, иначе зачем их было накачивать?

Elena Lion

А если мода прошла, то что с ними делать, ведь силикон нельзя извлечь из организма.

Владмир

Пухленькие губы не портят внешний облик. Но мастерство косметолога должно быть на высоте.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Откачать нельзя оставить. губы сползут на подбородок, а может, и ниже.

Ту
Турист

Пластические хирурги нервно потирают руки в ожидании этого часа!😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай выпьем чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Евгений

КУДА ВСЕ УХОДИТ ТУДА И ЭТО УЙДЕТ но для того что бы вернуться

Николай Скороходов

..в Африку поедут .. мода оттуда .. природные губы негритосов..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не пройдет -- сосать богатые стручки надо нежно и вкусно !)))

Elena Lion

Т.е пока этой моды не было, то стручки не сосаные ходили?

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Elena Lion

У нас почти полночь и я уже сплю...

Ал
Александр

Эх как жаль так хотелось пообщаться с тобой

Qqqq Qqqqq

они сморщаться будет прикольно смотреть на таких модных

Евгений

Зверев чмо , что со своими отсосниками что делать будет

Elena Lion

Ему они будут нужны до конца жизни - ничего другого то он не умеет.

Евгений

Ну да , зарабатывать ему как-то надо