Юра Sandrunov

Когда закончатся пошлые рекламы? Кто за это отвечает? Ведь дети могут наткнутся на такую рекламу!!Куда мы катимся?

Ответы
Алексей Никифоров

А как тебе детский амеровский мультфильм,идущий в детское время,в котором есть фраза ''Не подходите к этому зверю,он состоит из одних вагин!''? Или другая ,тож из детского мультика ''... Она вчера забрала у меня свои красные трусики и дала мне черные'' после этого я выбил этот канал из программы телевизора.

Ольга Чернышева

Юра! А я вот отключила рекламу на своей странице в интернете и очень нормально без неё. А насчёт куда мы катимся - мир, человечество, как корабль в бушующем океане, который бросает волнами в разные стороны и корабль этот идёт на рифы, на погибель. Разве это не заметно?

Юра Sandrunov

Подскажите как от реклам отделаться?

Ольга Чернышева

Есть "настройки". Туда надо зайти и отключить там рекламу.

Елена Острер

Пусть дети занимаются спортом, носятся на улице, находят свои увлечения, тогда отпадёт вопрос с плохими рекламами. А если эта пошлость на рекламном щите на улице, писать, требовать снять. В том году мы этого добились. Главное - реагировать.

Канат Идрисов

Кто вас заставляет или предлагает смотреть такие рекламы. Сейчас век рекламы. Только одни рекламы и да хвастаться что все имеется в хорошем образе. Фактически отстаем на несколько год назад, это значить катимся назад.

Любовь Сибирякова

Общество деградирует. дети в раннем возрасте знают то. что им не время знать! А главное- насмотревшись боевиков, они становятся жестокими...

Atan Veon

ужас, надо запретить телевидение! везде пропаганда гомосексуализма, педофилии и прочей западной педерастии!

Рост

А то дети ничего не видели! По ТВ и инету порно- программ больше, чем мультиков. А вы про рекламу.....

Лиля Залялетдинова

За счет рекламы на этом сайте имеем возможность пообщаться А с детьми разберитесь сами

Татьяна Яновицкая

А куда ВЫ катитесь, Юра. Вы сами не катитесь, и в "мы" будет на одного несчастного меньше.

Юра Sandrunov

Вы считаете все правильно?

Татьяна Яновицкая

Юр, Вы меня не услышали. Я считаю, что это неправильно. Полегчало?

Владимир Свердлик

так уже скатились в рынок.вот и эти рекламы дурацкие и весь этот рынок.

Ольга Пилькова

Чисто-пошлых реклам на ТВ нет. Без рекламы эрнсты не проживут.

Юра Sandrunov

На ТВ нет ,а компьютор ,куда не сунься пошлятина!

Виктор Олейников

мы катимся к американскому принципу жизни.

Юра Sandrunov

Не дай бог!

Виктор Олейников

так оно и есть.

Марина П.

Дети уже на нашу жизнь в России наткнулись

Патимат Касумова

Они об этом не думают в погоне за деньги.

Микото Суо

Пусть готовятся к жизни. Жалко что ли...

Татьяна Романюк

Да нас уже ниже плинтуса опустили.

Валентин Кузённый

Мне сдаётся уже давно приехали......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кто платит - тот и - заказывает..!!!

Юра Sandrunov

Не все же измеряется деньгами! У них ведь тоже есть дети!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

им - наплевать...Их дети - кушать ХОТЯТ..!!

Галина Алекс.

Вместе с рекламами . в тартарары.