Геннадий Витковский

Может ли мужчина - проживший с женой более тридцати лет найти себе любовницу по причине отказа ему в интиме уже более пятнадцати лет !* , когда он ещё вполне дееспособен ! , и ему требуется данное состояние !???

–2
Ответы
Михаил Гехт

Недееспособным признаёт только суд))) МОЖЕТ найти любовницу мужчина всегда. Думаю, это его личное дело (и любовницы, конечно, тоже)

Елена Викторовна

Умница какой)) только этот дееспособный 15 лет жил без секса.. А нефиг и начинать))

Михаил Гехт

Это она жила без секса (по крайней мере с мужем)😉 А у него просто постоянной молодой любовницы не было. А теперь решил остепениться.😍

Alex Sher

Не надо лапшу вешать на уши, ибо на том свете, ты попадёшь в лапы нимфоманки

Brown Sparrow

я бы уже через полгода свалил. на@ер тогда жениться🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А в чём причина отказа в сексе ? Жена озвучивает ?.

Барон Де Гофмансталь

Я думаю такому все можно, блаженных не судят!

Ма
Майра

Также как и жена в подобных обстоятельствах

Наталья

а вы разрешения спрашиваете? или мнения?

Вечность

Это мозги не туда бьют у такого мужчины

Ирина Кореневская

Чем быстрее, тем здоровее будете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ищите и не спрашивайте никого.

Ярослав Русланович

Не просто может, а даже должен.

Нурия Шагабиева

Почему она отказывает ?

Alisa Warshavsky

Может, но жена не даст!

Alisa Warshavsky

Честно, не знаю!...

Кс
Ксения

а 15 лет что он делал?

Сергей Остёрский

Мастурбацией занимался.🤭

Виталина

жена это удобный быт

Геннадий Витковский

Каждый чертит по своей линейке !* Было всё !*и всего хватало !!! Я не о том , что бы измена оказалась предательством * , а о том , как дальше жить ... Нет у ТЕБЯ НИЧЕГО! ( секса и даже намёка на то !!! ) - Отпусти мужика ! Он ещё не погиб и не собирается *** Аааа ... - Хуй - тебе !!! - Пропадай вместе со мной ... Так честно ?

Виталина

тю. собрался и ушел. а если твоя квартира - то ей до свидания

Людмила Воткаленко

На мой взгляд - да

Никифоров Валерий

Не сомневайся.

Инопланетянка.

Это его выбор.

Сэр Ёжик

Почему он ждал 15 лет?

Инопланетянка.

А кто его знает, чего он моргает.

Дядя Миша

Нервный тик от недоё ... от передержки.

Геннадий Витковский

Ага ! - Тихо, мирно , яйца пустые и щупать их никто не собирается - ЗНАЧИТ НЕ ИЗМЕНА ! О чём тогда вой бабий ? ...

Tp
Tpикcтep

А почему нет ?

Ma
Maria

Почему нет.

Не Добрая🤬 Ваще

Давно пора