Commentum

Для этого сайта нестандартный вопрос (не про спецоперацию):
Много людей перестали смотреть Формулу-1... Поделитесь мнениями почему, а если кто смотрит, то тоже почему...?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Знаете, мне кажется, тут два момента. Первый: в сложившейся раз и навсегда компании воскресный преферанс (или покер) надоедает примерно через год, потому что расклады. конечно, разные случаются, но ты уже наверняка знаешь, кто как ставит, кто как выйдет, кто как прикупает... Второй: после Шумахера, Сенны, Патрезе смотреть нынешнюю "Формулу" - это всё равно что после Шекспира или Бунина читать слюнявый бульварный роман на дешёвой газетной бумаге.

Commentum

Да... Пилоты нынче не те...

Nekto Imiarekoff

Как говорит один мой добрый знакомый, пальто да не то )))

Романтик Z

Я был страстный болельщик Формулы-1. Айртон Сенна, Алези , Кулхарт, Минкке Хаккинен, Барикелло, Шумахер и Др. кумиры, но вот комментатором на ТВ пришел Попов....и все....все желание болеть и смотреть пропало. Его словесный понос, просто убивает.

Commentum

Наши мнения расходятся, мне Попов очень даже нравится, белорусские комментаторы и рядом не стояли...

Стас Васильев

А Шумахера нет и формула стала неинтересна. Барикела ни тот уровень и имя не нарицательное. Я вообще спорт не смотрю ибо это не спорт а шоу-бизнес с показом не человека как спортсмена, а демонстрация технологий. Фу пакость.

Commentum

Я смотрел в прямом эфире... Болел за Шумахера, но признаю его поражение, обгон шикарный...

Стас Васильев

Грамотный и думаю вошедший в историю формулы.

Commentum

Этот обгон можно преподавать студентам - физикам... Это выход из воздушного мешка, когда сопротивления воздуха болиду почти нет... А тут двойной воздушный мешок был... Хотя круговой должен был прижаться к краю, тогда бы Хаккинен не прошел Шумахера...

Стас Васильев

А к стати. Давно с этой войнушкой новостей не смотрел. Шумахер как...?

Commentum

В сознании, но никакой...

Неукротимая Королева

Мои сыновья на фоне последних событий. Они так хотели поехать в Сочи на гонку, а теперь не понятно получиться ли когда нибудь.

Commentum

В Венгрию можно...

Commentum

Зато недорого...

Владимир Шур

был там такой Шумахер адреналиновый наркоман так тот переломался когда с горки катался с тех пор я понял что это за фишка

Майя Зырянова

Я смотрела, когда была маленькой. Было интересно на машинки смотреть. А сейчас не смотрю. Скучно и не интересно

Commentum

Интересный ответ, необычный...

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю не интересно. А после отстранения наших спортсменов нечего смотреть на чужие триумфы

Борис

во основном не интересно Российских спортсменов там нет а кто смотрит наверное есть кумиры

Commentum

Почему же нет... Есть...

Александр Соколов

Так её перестали показывать на Матч-ТВ. Да и она стала как то прагматичнее,нет интриги.

Commentum

Вооооооооот... Нет ярких гонщиков...

Александр Соколов

КАк роботы на трассе стали,всё по расписанию,никакой интриги.

Commentum

Нету шумахеров, простов, сенн, хаккиненов...

Беггер Ликий

спецобсирация интереснее, как все писЪёжем открытым занимаются, глазом не моргнут

Commentum

А ты на передовой..? думаю нет...

Беггер Ликий

был там, теперь инвалид...

Commentum

На голову..?

С К.

У меня племянник не только смотрит, но и летает туда, где она проходит. Обожает!

Commentum

Дороговатое удовольствие...

С К.

Может себе позволить..... Он с детства машинами болел.... А мечты сбываются!!!!!!!!

Commentum

Только приветствую и рад за него...

С К.

Помню, в прошлом году, куда-то летал. Не слежу, если честно. Сестра двоюродная, его мать, говорила. И я рада за него.

Giyom Nogare

Да, я и не смотрел никогда. Я - Байкер) Ну, думаю, дальше объяснять и не нужно)

Владмир

В Сочи, организаторы Формулы-1, отказались проводить соревнования.

Дина Сибгатулина

Как Мика с Монтойей перестали кататься, то и весь запал испарился.

Commentum

Монтойя один сезон неплохой выдал только... Мика долго сражался...

Commentum

Мне времена Сенны, Проста и молодого Шумахера больше всего импонируют...

Дина Сибгатулина

Сенну не застала, а Шумми не любила

Commentum

То что творил именно в те времена молодой Шумми - были шедеврами... На слабом Беннетоне... А в Феррари у него лучший болид был, там он уже не так...

Дина Сибгатулина

Я считаю, что на 90% это успехи Жана Тодта! Вот уж поистине великий стратег.

Commentum

Да, он Феррари сильно продвинул... Побрал неплохих двух пилотов, причем чётко распределил кто из них первый, а кому только помогать... Что Масса, что Ирвайн нифига ж лично не добились...

Antitролль. Игорь

Самое дебильное смотреть соревнования по шахматам и Формула-1...

Commentum

Ну и сравнили....

Языческий Кот

а что там смотреть??? интересно один раз. потом все одинаково.

Commentum

Не скажите, это и моторы и шины и мастерство гонщиков...
https://vk.com/video4366148_171041818

Языческий Кот

это интересно только фанатам. кто-то и керлинг смотрит...

Commentum

Борьба колесо в колесо, я вам скинул ссылку на шедевральный обгон... Я смотрел в прямом эфире тогда и был расстроен, т.тк переживл за Шумахера, но Исполнение обгона Микой Хаккиненом привело в восторг... Он использовал два флип-стрима (воздушных мешка)...

Языческий Кот

раньше любил смотреть, а потом надоело как-то.. как и любой спорт. скучно.

Commentum

Я перестал смотреть с уходом Шумахера...

Ир
Ирина

Потому,что война.И ваш Таракан в ней участвует.🖼

Commentum

Как управляется мир и разгораются войны? Дипломаты лгут журналистам и верят своей же лжи, читая ее в газетах.
КАРЛ КРАУС

Геннадий Коновалов

Куда делись воробьи? Они пропали, их нет. Куда они делись?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А что там смотреть 🤷‍♀️ машинки ездят по кругу 😕

Commentum

Вы может просто не видели шикарных гонок, кода решалось всё в последний момент...

Commentum

Пилоты формулы 1 переносят в некоторых поворотах трассы ускорение 9G, это больше чем космонавты при старте... Так космонавты то только при старте, а тут 70 кругов...

Габиден Шарипов

Всё чаще гонки покупаются ... .

Commentum

https://vk.com/video4366148_171041818

Максим Jw

Я люблю ралли. Формула 1 почему-то не транслируют.

Commentum

Транслируют... Только я перестал смотреть...

Толя Попов

раньше смотрел но ...приелось....(нудновато)☝️😉

Commentum

Пилоты помельчали...

Толя Попов

и это тоже........вспомни былых......Сенну...и др

Commentum

Я как раз об этом... Обгоны, тактика питстопов, колесо в колесо... А щас фигня...

Толя Попов

этт точна...........часами по кольцу.......с редкими перестроениями