Южный Урал

🖼 вы знаете 12 законов которые не позволят людям управлять вами?

Ответы
Владимир Строганов

. Не делай того, что тебя заставляют... Выполняй данные обещания в срок или не обещай того, чего сделать не сможешь.. Не вмешивайся...Не отказывай в вежливых просьбах. и т д.

Елена Офицерова

Прочитала. Теперь знаю. Полностью согласна. Но выполнять все и всегда плохо получается.

Наталья Самойленко

Не мешай,если обещал-выполни и т.д.Но увы,не всегда они бывают уместны!Это моё мнение.

Южный Урал

верно

Инна

Не знаю ни одного. Но управлять мной ещё ни у кого не получилось)

Роза Хасанова

Нет и знать эти законы не хочу, их придумывают люди

Сергей Федоров

Один из них не мешай. По коайней мере он хорош.

Южный Урал

верно

Сергей Федоров

Если обещал, выполни. Остальные тоже хороши. Часть из них можно перечислить , но эти два думаю важнее.

Ел
Елена

Довольно и одного......будь осторожен)))))

Ел
Елена

)))))))

Ольга Опекунова

Уже прочла в комментариях..👍✨

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..,приятно..

Эл
Эльвира

людям? людьми управляют страсти

Любовь Вотинцева

НЕТ ПРОСВЯТИТЕ ЕСЛИ МОЖНО!

Южный Урал

1. Тебе надо — ты и делай.

Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !!!🌹🌹🌹

Инна

Поделитесь, пожалуйста

Инна

Благодарю!

Южный Урал

11. Не передавай информацию, не сделав её своей (опытом, навыком, умением)

Если вы не проверяете ту информацию, которую распространяете дальше, то вы превращаетесь в сплетницу. Вашим словам перестают верить. Этим с радостью воспользуются ваши недруги. Общаясь с другими людьми, уточняйте, как именно они проверили информацию, которую они вам сообщают. Большинство её вообще никак не проверяют, становясь жертвой подковёрных игр или политической пропаганды.

Инна

Интересно

Южный Урал

12. Везде и всегда спрашивай разрешение

Закон из области этикета.
Его использование не только застрахует вас от лишних усилий, но и создаст вам имидж вежливого человека. Только спрашивайте с внутренней уверенностью, иначе будете выглядеть, как вечно сомневающийся чудак. Кстати, этот закон я невольно использовал, предлагая спрашивать о том, нужна ли человеку помощь. Точно так же связаны и другие законы друг с другом, создавая тем самым ментальный щит от манипуляций. Пользуйтесь им с улыбкой, так же как при выполнении асан.

Инна

Надо сохранить..

Зоя Раймер

Любопытненько, не знаю

Ол
Ольга

нет А что нужно знать?

Ка-Валерчик Гузенко

И налоги не платить ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотелось бы знать...

Южный Урал

11. Не передавай информацию, не сделав её своей (опытом, навыком, умением)

Если вы не проверяете ту информацию, которую распространяете дальше, то вы превращаетесь в сплетницу. Вашим словам перестают верить. Этим с радостью воспользуются ваши недруги. Общаясь с другими людьми, уточняйте, как именно они проверили информацию, которую они вам сообщают. Большинство её вообще никак не проверяют, становясь жертвой подковёрных игр или политической пропаганды.

Южный Урал

12. Везде и всегда спрашивай разрешение

Закон из области этикета.
Его использование не только застрахует вас от лишних усилий, но и создаст вам имидж вежливого человека. Только спрашивайте с внутренней уверенностью, иначе будете выглядеть, как вечно сомневающийся чудак. Кстати, этот закон я невольно использовал, предлагая спрашивать о том, нужна ли человеку помощь. Точно так же связаны и другие законы друг с другом, создавая тем самым ментальный щит от манипуляций. Пользуйтесь им с улыбкой, так же как при выполнении асан.

Юлия Тарасова (Раковская)

Во всем согласна стараемся так и жить...жизнь учит этому Вам огромное спасибо за конкретные советы с разъяснениями Хорошая и полезная информация и конечно проверена и утверждена самой жизнью.....🌞🍁🍂🍁

Эл
Элина

Откуда эти законы?

Южный Урал

из вселенной

Эл
Элина

Кто их услышал?

Южный Урал

люди

Эл
Элина

Интересно..кто конкретно кого?

Южный Урал

1. Тебе надо — ты и делай.

Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

Ирина Ваганюк

Знаю один. Прощать

Южный Урал

1. Тебе надо — ты и делай.

Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

Ирина Ваганюк

Понятны твои проблемы

Карусель😉

А это обязательно?

Cviyатыiy Гнэзд

их дал Моисей

Любка Котелок

Расскажите.

Южный Урал

3. Не просят — не лезь.

Часто бывает, что мы, руководствуясь благими намерениями, делаем только хуже. Нас просто не просили о помощи. Потом наши усилия воспринимаются как должное. Ещё хуже, когда вместо одного человека просит другой. Помогая в такой ситуации, мы нарушаем ещё и закон «Тебе надо — ты и делай». Если же вам кажется очевидным, что человек нуждается в помощи, воспользуйтесь возможностью узнать у него, готов ли он принять её именно от вас. Вдруг девушка, у которой застрял каблук в сливной решётке, подстроила это специально, чтобы познакомиться вон с тем симпатичным парнишкой. А вы, бука, взяли и всё испортили. Могли же хотя бы спросить.

Южный Урал

4. В просьбе не отказывай.

Любая просьба предполагает благодарность. Манипуляторам свойственно давать пустые обещания или забывать об услугах. Выполняйте просьбу, но не стесняйтесь попросить об ответной услуге. Возможно, даже заранее.

Южный Урал

5. Живи настоящим (а не прошлым и не будущим).

Один из самых важных законов, он помогает легко разрушать манипуляции сравнения с тобой в прошлом. Нам никогда не хочется быть хуже самого себя, этим часто пользуются другие люди. Например, манипуляция «Раньше ты таким не был», легко разрушается «Раньше было раньше». Обещания сладкого будущего, посулы половины от шкуры неубитого медведя моментально прекращаются после вопроса «Так это будет потом, а что сейчас конкретно вы предлагаете?».

Южный Урал

6. Не привязывайся.

Как часто мы привязываемся к человеку, предмету или занятию? Насколько эта привязанность может быть сильна, не ставя наше душевное равновесие под угрозу? Для каждого свой ответ на этот вопрос. Только помните: с помощью этих эмоциональных связей вас легко шантажировать. Не позволяйте вашим близким становиться домашними террористами, не западайте.

Любка Котелок

Многое,конечно знакомо.н.п.4-не совсем так принимала-буду исправляться.дальше пожалуйста.