Ольга Николаевна

Это видео сделало мой день 😆

–1
Ответы
Дэн

Жесть какая-то. Вот такие герои тоже смешно?

Дэн

Пистец) я так и знал😆

Al
Alexander

Это могли быть мы с тобой, но в нашем городе нет электричек.

Герой-Любо V Ник Z

я так и не понял сути конфликта. но парень идиот

Ольга Николаевна

Баба была пьяная. Зачем-то заплатила за 2 места, хотя это маршрутка и час пик. На это место другая тетка села. Ну она и стала быковать и ругаться с пассажирами. А мужик не стерпел. Правда, на следующий день его отдубасили за это. 2 заявления в милицию - на него и на тех, кто его побил позже.

Герой-Любо V Ник Z

но с другой стороны, если девушка заплатила за два места, то водителю не хрена было брать пассажирку на это место. и девушка по факту права

Ольга Николаевна

Кто-то из очевидцев говорил, что она вообще не платила ни за одно. Сложно понять тут))

Герой-Любо V Ник Z

понятно. все равно парня можно и нужно привлечь за хулиганку к уголовной ответственности. вы же слышали реакцию девочки, которая от страха в голос заплакала

Ольга Николаевна

Я почему-то подумала, что это та баба ревела)

Герой-Любо V Ник Z

нет, это одна из пассажирок заревела. я представляю как она испугалась

..

Люди звереют от неустроенности.

Alex Dark 🇷🇺

которое не посмотришь

Мохарям Ханипов

чего там не поделили

Ольга Николаевна

Места в электричке

Мохарям Ханипов

бит женщине в лицо за это ..

Ольга Николаевна

Его побили за это на следующий день

Мохарям Ханипов

откуда все это знаете

Ольга Николаевна

Читала комментарии там)

Мохарям Ханипов

благодарю Ольга

Михаил Киранов

Что-то я в комментариях не нашёл про это

Nikola Mahkov

-мы рады!--