Оксана

В след раз, проходя пограничный контроль, буду демонстративно есть маленькие вкусные шоколадные нежные липнущие к зубам конфетки....

Ответы
Александр Тверитинов

А лучше пройдя пограничный контроль демонстративно есть спрятанный сахарный порошок.

Оксана

Я ж не хочу их дразнить, хочу соответствовать)

Александр Тверитинов

Нас всю нашу жизнь дразнят...то повышением...то безработицей налогами...пенсией...,а ещё хотя налог на смерть ввести...что бы на похороны деньги копились,если не разворуют малоимущие,малоберущие...а ты дразнить не хочешь...соответствуешь.

Оксана

Так мы ж с тобой почти родня.

Александр Тверитинов

Конечно...брат с сестрой.

Оксана

Ну да)

Людмила Ваулина

Ооооооооооо! это что то новое!

Оксана

Конечно)))

Оксана

Чтоб они не понимали, что я им отвечаю на их невнятные вопросы)

Людмила Ваулина

Понятно!

Игорь Кузнецов

Смысл?.. 🌸🤔

Оксана

Чтоб невнятно отвечать на невнятные вопросы

Оксана

Взаимно)))

Z-Мимокрокодил-V

Рошеновские, что ли?

Оксана

Нет, украинские слишком липнут.

Z-Мимокрокодил-V

И воняют.

Nikola Mahkov

-путешественница???--

Оксана

А ты на знаешь?

Nikola Mahkov

догадываюсь--

Владимир Н

зачем?

Оксана

Чтоб невнятно отвечать

Любовь Алексеева

Зачем

Оксана

Надо)))