Kalinka

Главный герой этого российского фильма снимался в свитере из секонд-хэнда за 35 рублей. Картину сняли всего за 31 день, но этот фильм считается главным фильмом «лихих 90-х»... Как назывался этот фильм?
• Бригада
• Брат-2
• Бандитский Петербург ? Спасибо 😉

Ответы · страница 2
Дмитрий С

Брат???

Дмитрий С

Просто есть мнение что христианство именно в нынешнем виде пришло после 1905 года всего то☺️☺️☺️

Дмитрий С

Может...но кресты например до петра были совершенно другие сам видел и нынешние батюшки никак не могут это объяснить...вранье кругом☺️☺️☺️☺️

Дмитрий С

И в космос никто не летает☺️☺️☺️а деньги уходят

Дмитрий С

И земля по ходу не шар или шар но в милллион раз больше а вместо антарктиды ледяной забор по периметру☺️и купол сверху типа небесная твердь....мы в зоне????только вот за что никто не помнит

Дмитрий С

Вариант может не точный но примерный☺️

Damien Unholy

Брат 2.

Damien Unholy

Редкий случай в кинематографе, когда сиквел не хуже первого фильма.

Пи
Пилот

Брат-2

Kalinka

😊😌🙂

Kalinka

😊😌🙂

Пи
Пилот

Мы так не расстанемся!! Приезжай в Москву!!!

Kalinka

спасибо. где родилась- там и пригодилась

Пи
Пилот

Ну все, пока!!! А ты молодец, настоящая!!! Мне б такую...

Владимир Бахмутов

Брат 2

Бабка Ёжка

Брат-2

Бабка Ёжка

Хороший фильм.. А "Бригаду" я не смотрела)))

Art Sedov

брат

Art Sedov

Данила Бодров помему ходил в свтре там постоянно

Art Sedov

спасибо помоглди вспомнить

Елена Сергеевна

Брат

Kalinka

😊 он в обоих фильмах в свитере ходил?