Меняю Дислокацию)))

Мои искренние поздравления с 4 июля дня независимости Соединённых Штатов Америки))!!!!

Ответы
Bender Bending Rodriguez

черные начинают и выигрывают....это про шахматы, потому как наоборот галимый расизм...у освобожденных 200 лет назад рабов оказались очень злопамятные отпрыски

Меняю Дислокацию)))

Ерунда это все) чай не в первой- задавят)

Bender Bending Rodriguez

сомневаюсь...мало того на этой волне теперь вами будет репер командовать

Меняю Дислокацию)))

Мною)? Это врятли)

Bender Bending Rodriguez

пиндосами

Фа
Фаина-Фира

Вы слышали? В Америке решили поставить памятник В.И.Чапаеву. Он тоже против "Белых" воевал 😳😂😉😷🌹

Меняю Дислокацию)))

Конечно- я и скульптор)

Юр
Юрьевна

талант -страшная сила..

Ольга Опекунова

Столько фильмов у них про их типа,,последний,, день .., типа у них каждый день их - последний..⚡

Вера Сергеевна

Присоединяюсь ! Но с пожеланиями ?не искажать суть русских ,народа миролюбивого и доброго !

Виктор Васильевич Емелин

Их надо пожалеть,у них там начался геноцид белокожих людей.Даже снесли памятник Колумбу.

Лё
Лёля

Подождём! Зачем спешить с поздравлениями? Скоро 14 июля, День взятия Бастилии!🤫👍😂

Меняю Дислокацию)))

Тоже дело)

V-Враг Незалёжности - Z

Нужно поздравительные крылатые ракеты отправить.Все лучшее детям,американским

Ильдус Z

Миша, а что больше поздравлять не кого? Путник хороший им подарок предлагает.

Любовь Бородина

Мы и этот праздник отмечаем?🤔А это рабочий день? Отпуск продлят?

Любовь Бородина

Терпеть не могу это горелое мясо

Меняю Дислокацию)))

Иногда можно)

Любовь Бородина

Наверное, можно. Но будто нормальной еды нет.

Меняю Дислокацию)))

Видимо вам не попадался хороший шашлык)

Любовь Бородина

Не знаю. Готовил как- то знакомый азербайджанец, и что? ГОРЕЛОЕ МЯСО.

Лара

стыдно признаться-историю не любила-а от чего они независимы?

Руфина Азибаева

а у моего отца день рожденье 4 июля ему исполнилось 66 лет))))

Анатолий Лапшин

И кого ты поздравляешь? Екатерина Великая давно умерла.

Меняю Дислокацию)))

Не может быть!!!

Анатолий Лапшин

Мишкуй дальше. Без меня!

Меняю Дислокацию)))

Не возражаю:)

Анатолий Лапшин

О.кей

Меняю Дислокацию)))

Олрайт:)

Верховный Инквизитор

хрестопродавец американский...сдадим тебя на Лубянку)

Верховный Инквизитор

нужно головой думать чем такое писать в прямом эфире...вы не патриот

Меняю Дислокацию)))

я намного патриотичнее тебя) я там переодически живу)

Верховный Инквизитор

ааа вы еще и шпион..по вам плачет КГБ)

Меняю Дислокацию)))

Плачет) наверное- хотя((... толку от меня... ноль (

Верховный Инквизитор

поди знай)))

С*
Светлана *

вот интересно ,а жители США знают ,что вы их обожаете

Меняю Дислокацию)))

В курсе)

С*
Светлана *

мне не нравятся америкосы.Тупые,жирные

Эл
Эльвира

Скоро будут праздновать день зависимости.

Меняю Дислокацию)))

Я им передам бабушка ванга:)

Эл
Эльвира

Не надо. Пусть будет сюрпризом.

Меняю Дислокацию)))

Согласен)

Эл
Эльвира

)

Наталья Тюленева

Вы решили заранее поздравить)

Меняю Дислокацию)))

Сегодня)

Наталья Тюленева

Ё-мое....сегодня уже пятое. Так это я отстала.... Прошу прощения🤭🤭🤭 Вот это да. Уже получается, с прошедшим!

Кс
Ксения

Гип гип ураааа) USA!USA!USA!🤭

Меняю Дислокацию)))

Соч зе гуд дэвочка)))

Кс
Ксения

Happiness)))

Жа
Жанна

От кого не зависимы)?

An
Andy

от Британской империи

Гр
Григорий

Присоединяюсь !

Такой Один

Чихать на них)

Елена Стратийчук

Ср... ть с высокой горки

Такой Один

Это даже еще лучше!😜🤣🤣👍

Меняю Дислокацию)))

Злые вы) там живут нормальные люди как вы))

Такой Один

Я неспорю , что нормальные есть и там. Конечно есть ... вопрос - много ли их..

Елена Стратийчук

Каждому свое: они по- своему живут, мы по -своему, но хитрож.... е, они

Елена К

А петарды где?