Якобсхавн Фхтагн

в курсях, что в церквях и монастырях Европы в качестве священных реликвий хранятся 2 головы, 17 рук и ног и 5 туловищ Андрея Первозванного?

Ответы
Светлана Рылова

бедный Андрей Первозванный, неужели у него было при жизни 17 рук и 17 ног, и пять туловищ, это что за чудовище такое было и даже 2 головы

Владимир Забродин

Да уж! Говорят что набралось около тонны гвоздей которыми был прибит к кресту Исус и в храмах хранится несколько его препуциев

Борис Алиев

Я слышал про 4 головы, 24 руки и ноги, а также про 8 туловищ. А почему бы нет? Ведь он востребован!

Лилия Костюченкова

Не удивил... Если пишешь об этом, значит подозреваешь, что Церковь не апологет христианства..)

Якобсхавн Фхтагн

чистое безумье сатана эта церковь нонешняя. ога

Лилия Костюченкова

ога...., блин, 2 по русскому что ли? ?))

Якобсхавн Фхтагн

типо внатуре чиста так.

Александр

Сам считал, или подсказал кто? Или щепки от святого креста взвешивал? Слушаем что ни попадя!

Якобсхавн Фхтагн

естессно. они ху ярили бобы и фасоль. колбасу капчоную зубами двигали.

Александр

Так и к ним приходили апостолы-мессионеры, которые как известно неграми не были

Якобсхавн Фхтагн

что не отменяет трупомолений на сухие куски мёртвой плоти людской.

Якобсхавн Фхтагн

их ещё нарекли "святые мощи"

Якобсхавн Фхтагн

их православные ещё и целовать додумались. фубля

Наталья Кочешкова

Да вообще никогда не понимала эту расчлененку..И когда все это возят из города в город..

Якобсхавн Фхтагн

так ведь ещё и целуют!

Наталья Кочешкова

Еще и воду настаивают..И пьют от болезней..

Якобсхавн Фхтагн

напоминает эпизод из фильма как главному герою нечаянно вместо кофе заварили пепел бабушки

Наталья Кочешкова

🙂 :)что то типа того

Nikas Vaičaitis

Какой бред! Не веришь в Бога - не верь, твое дело, но зачем же вокруг гадить?

Якобсхавн Фхтагн

неужели и вы не верите что в европе живут одни пид арасы?

Nikas Vaičaitis

Я живу в Европе. А ты за базар умеешь отвечать? Или боишься даже свое фото показать?

Якобсхавн Фхтагн

коленька. ты тупое га вно. поэтому брысь ка в бочку с помоями. живенько 😄

Якобсхавн Фхтагн

унылый европеец с мозами очередного еблана с рашки

Ма
Марина.....

просто некоторые органы-это запчасти, на случай воровства или порчи 😉

Владимир Забродин

Конечно.Вот только поклоняющиеся им не хотят этого знать.

Александр Евдокимов

Отличное подтверждение атеистической модели общества

Якобсхавн Фхтагн

отличнейшее. архиполезное

Артем И Света Митрофановы

много всего лживого только вера в бога одна

Денис Киричун

если честно то не удивлюсь если правда)))

Михаил Лазурит

Дури и невежеству, похоже, нет предела...

Якобсхавн Фхтагн

дык да! молиться на куски сушёного мяса это трэш неиллюзорный. православные ещё и целуют

Frieda Hubert

от куда вы всё берёте чушь такую.

Якобсхавн Фхтагн

где именно в европе вы бывали?

Frieda Hubert

это имеет значение?

Якобсхавн Фхтагн

безусловно. ведь чушь необходимо опровергать

Frieda Hubert

завтра будем, сейчас спокойной ночи!

Бесовский Ангел

Теперь в курсах,благодарствую

Якобсхавн Фхтагн

уау крошка. ты такая умница.

Бесовский Ангел

Сама в шоке

Якобсхавн Фхтагн

расслабся. это не страшно.

Бесовский Ангел

С вами-то вообще ниче не страшно

Якобсхавн Фхтагн

ну вот и славненько.

Алла Быстрова

Какой то многоног получается

Максим Jw

Об этом писал ещё Пастернак.

Чирков Владимир

дебильё чё сних взять

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Мутант что-ли был?

Якобсхавн Фхтагн

трупомольники-мутанты зохавали этот непорочный мир))))

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Это точно! Церкви во все времена бабок было мало! Приходите, дорогие верующие, несите свои денежки на пожертвования нищей церкви...

Якобсхавн Фхтагн

ладно бы денешки. на куски трупов молятся.

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Фетишисты... Ну не нам их судить...

Горностаева Татьяна

Не в курсях...