Владимир Тюрин

Да я пишу с ошибками , вам учителям виднее . Вот только выполняете ли вы свою функцию . И в праве ли вы меня учить .У меня дома висят чётки , они сняты с мёртвого . Это семейная реликвия . Я забрал проклятье у одного человека и у него стала заживать нога которая не заживала несколько лет . Правда он этого не оценил , но это не важно . Знающие люди говорят что мне нужно от их избавится , но я не могу ... Я вытащил человека из петли и сейчас она живёт в Германии , и это не всё ... /Художник/

Ответы
Mila Sonzeva

Класссс!!это ведь уже помощь людям!!ведь таких как вы совсем мало ,что бы кто то бескорыстно помогал.да еще и жизнь продлил!!кто бы мне продлил. Я бы всю оставшуюся жизнь благодарна была..👍👍👍👍👍

Владимир Тюрин

С этим трудно жить ...

Mila Sonzeva

Если делать людям хорошее!отчего же трудно?

Владимир Тюрин

Обрекаешь себя на одиночество ...

Нина Климович

Стоит ли оправдываться и нести чужие кресты, когда у вас есть возможность учиться , благодарить за подсказанные ошибки и жить своей жизнью, не оглядываясь на благодарность или осуждение?

Нина Климович

ПРошу прощения- очень чувствительная клавиатура, и некоторые слова перескакивают, но смысл остался вроде понятен)

Владимир Тюрин

Я открываю свой мир для всех кому это нужно ...

Нина Климович

Удачи и озарений на Пути!

Владимир Тюрин

Спасибо и Вам Удачи 🌹 🍀 🎇

Нина Климович

Спасибо)

Ирина

Владимир,вы берете на себя негативную энергетику.А как восстанавливаетесь?На природе часто бываете.?Поверьте,знаю о чем пишу.Сама потеряла много энергии.Восстановиться очень трудно.

Владимир Тюрин

Трудно , Вы сами это знаете раз говорите . Я сын земли и природа моя энергия . Я часто бываю на природе , она даёт мне силу . Зимой очень сложно , бывает я неделю , а то и больше провожу в одиночестве . Люди не понимают чем мы жертвуем ради них ...

Ирина

Да.Это понимают единицы из тысяч.Удачи Вам и позитива.Не обрекайте себя на одиночество.Вы еще очень молоды.Здоровья Вам ,счастья и удачи.А психологические травмы даже природа ни в состоянии залечить.Я всегда говорю,что жизнь умеют ценить те,кто вблизи видел смерть.Афган даром не прошел.Это видно по вашим постам.Но вы то должны,как никто другой ценить жизнь!Простите,возможно несколько сумбурно излагаю свои мысли.

Владимир Тюрин

Спасибо . Трудно любить людей вроде меня , я за это никого не виню . У меня есть дочь , ей 13 лет , мы друг друга любим . Мне большего подарка не нужно .

Ирина

Это здорово!Счастья Вам и вашей дочери.

Владимир Тюрин

И Вам всего лучшего и хорошего 🌹

Ирина

Спасибо.🙂

Ин
Инга.

Разве вы не видите-обиженных много? Унизь другого и поднимись хоть на чуть-чуть. Озлобленность поражает. Мне жаль их. В ЧС всех, плющих ядом сквозь череду слов.

Владимир Тюрин

Я ни кого не добовляю в чс , им тоже нужно ,, хотя они этого не знают ...

Ин
Инга.

Значит я слабее вас. Щитами любыми укрываюсь. Чтобы не вспоминать, что лучшая защита-это нападение.))

Владимир Тюрин

Игнорирование их бесит больше ... Будьте выше , ведь вы этого достойны ...

Ин
Инга.

😶😶😶Я промолчу))

Елена Сергеевна

Да не верьте Вы этим людям "знающим"...не надо ни от чего избавляться,если дороги как память. Приметы все эти-глупости.

Елена Мазырко

Живёте по совести, живите и дальше. Не обращайте внимания на злопыхателей, не стоящих Вашего ногтя!

Евгения Замараева

Голову Вам лечить нужно а не верить в мистику. Если только вы не занимаетесь изотерикой.

Наталия

А я не верю, что Вы художник. На кликуху больше похоже. Да и манеры общения от туда же

Владимир Тюрин

Ваше право верить или не верить . Главное то во что верю я ...

( * ; *)Татьяна Наумова

и что теперь все должны сделать??? восхищаться? прославлять? молиться на тебя?

Оксана Шункиева

Вы посланы для спасения человечества в своих масштабах...

Владимир Тюрин

Спасибо , вот только дар это или проклятье ...

Оксана Шункиева

Миссия

Анна Штейнбек

Всё это хорошо . Но , каких же коментариев Вы ожидаете ?

Владимир Грядовкин

Скоро ты там будешь,это судьба,а где сам догадаешься...

Ирина Пестова

блин щааас . у него еще жена ГАЛА )) ах САЛЬВАДОР ДАЛИ )

Ирина Пестова

может . это понятно только вам

Владимир Тюрин

Я выбрал этот путь и сила моя в том что я с него не сверну , ибо этого хочу не только я ...

Ирина Пестова

ура

Владимир Тюрин

Это не лёгкий путь . Люди вы меня теряете ...

Ирина Пестова

пока

Наталья

Героический и добрый вы человек....это не просто...

Владимир Тюрин

Спасибо ...

Наталья

Всех вам благ!

Владимир Тюрин

И вам счастья и удачи 🍀 🌹

Наталья

Спасибо!👍 🍒

Любовь

Вы пишите грамотно , зачем наговаривать на себя !

Владимир Тюрин

Родственные души существуют , я сам столкнулся с этим . Не знаю можно это почувствовать в нете или нет . Но когда приближаешься к человеку чувствуешь себя самого , не возможно описать ...

Любовь

Вы счастливый человек ... А я , много лет замужем , но родственными душами так и не стали ..................................................

Владимир Тюрин

Люди не всегда выбирают то что им действительно нужно . Я лучше буду один , но не приму не моё . А моё я уже принять не смогу . так получилось ...

Любовь

Мы делаем много ошибок , а осознавать начинаем слишком поздно , когда ничего нельзя изменить.

Владимир Тюрин

Такова людская сущьность ...

Ермакова Екатерина

Здорово...а говорят про ошибки,-типа не уважения

Владимир Тюрин

Самый грамотный язык , это язык души . И те кто этого не видит сам безграмотен ...

Светлана

Люди, к сожалению быстро забывают хорошее...

Ирина Литвинова

ты хочешь делать добро людям ! это важно...

Владимир Тюрин

Маленькой помощи не бывает .

Ирина Литвинова

я знаю это.

Владимир Тюрин

Даже когда я купил незнакомой бабушке таблетки на которые у неё не хватало денег , я чувствовал какую то лёгкость в душе ... В её глазах небыло лжи , разве мы можем этого не замечать ...

Ирина Литвинова

согласна

Эвелина

Страшно.Пусть у вас всегда и ан хорошо.

Эвелина

Страшно.Пусть у вас всегда и ан хорошо.