Леди Мила

Дали мне рецепт новой диеты: Один стакан воды выпивать за три дня до еды. Хочу попробовать. А вы?

Ответы · страница 2
Георгий

Так повторить несколько раз. (В это же время покупайте платочки и всё остальное).

Виктория Антонова

Прекрасный рецепт ) надо попробовать ,думаю прекрасный результат получиться ))

Валерий Кухарчик

Расскажете ( если сможете) какой эффект, давно ищу жене что то действительное...

Леди Мила

Есть только один способ! Не есть сладкое, жирное, соленое, пить 2 литра воды, никаких булок , и побольше овощей и отрубей. 100% работает. есть все и помаленьку.

Sizova Julia

Нет я не на столько толстая, чтобы такие радикальные методы практиковать

Бесик

* Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!

Вадим Шашкин

Нет. Я обычно пью сколько хочу воды за 3-4 дня до еды. Но это раз в 3-4 месяца.

Владимир Забродин

Есть щадящая диета; Кушать три дня в неделю;-Понедельник, среда, пятница

Андрей Гришин

есть другой рецепт. трехразовое питание. понедельник, среда, пятница.

Леди Мила

да, но результаты не так скоро.

Андрей Гришин

результат не заставит себя ждать.)))

Евгений Володин

ДОЛГО НЕ ПРОТЯНИТЕ...ПОПРОБУЙТЕ...Напишите мне через неделю результат

Евгений Володин

МОЛОДЕЦ....Пусть пробует на себе кто дал этот рецепт

Светлана Солодухина

Уж вышла я из возраста диет. В мои года полнеют уж от лет, а не котлет!!!

Vik K

Мне кажется что все поехали крышей, если вас не любят, это не поможет.

Александр Буглов

не связывайся --- брехня! Лучше перед едой стакан сока---свежевыжатый.

Леди Мила

это - прямой путь к диабету, удар по поджелудочной.

Леди Мила

да, почитайте.. давно доказано.

Александр Буглов

постоянно сок пью и пока не жаловался

Виктор Поспелов

Без еды человек может прожить месяц, а без воды - не более 2-х недель.

Галина Золотнова

Классная диета! Уверена, поможет!))) Пробовать НЕ БУДУ, НИ ЗА ЧТО!!!!)))

Леди Мила

да я тоже.. воды маловато.

Виктор Мацуль

А мне такая диета не годится. Все думаю как бы набрать килограмм 5

Виктор Мацуль

Это не от везения. Это ежедневный спорт вот уже 30 лет

Виктор Мацуль

Да вот у меня тоже каждое утро борьба

Виктор Мацуль

Кто кого я или лень. Пока мотивация на моей стороне. 5:2 в мою пользу за неделю

Maria Cheltuitor

НУУУУ...ЕСЛИ СТАКАН ВОДЫ ЗА ТРИ ДНЯ ДО ЕДЫ...ТОЧНО ПОХУДЕЙТЕ .. 😄

Леди Мила

надоооооооо 😥

Maria Cheltuitor

ПОСМОТРИТЕ В ЗЕКАЛО ЛУЧШЕ... 😄

Maria Cheltuitor

ПРАВДА КРАСИВАЯ ??? ВОТ И НЕ НАДО ПОХУДЕТЬ ..У ВАС НАВЕРНО НЕ 100 КГ КАК У МЕНЯ 😄

Maria Cheltuitor

ТАК ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛСТВИИ...ПОХУДЕЙТЕ И МОРЩИНЫ ПОЯВЯТСЯ...А ТАК ПОСМОТРЕЛИ ?? КРАСИВАЯ ?? ВАМ НРАВИТСЯ ?? ВОТ И ХОРОШО.. 😄

Сергей Савченко

Нет,лучше две капли воды на один стакан водки,это точно помогает

Ксения

нифигасе...если выживешь--расскажи поподробней 😜

Леди Мила

привет! мне сегодня посоветовали.. может, попробовать? 😂

Ксения

ага ешь вода,пей вода.....

Леди Мила

точно.. Я водяной, я водяной.. 😛

Владимир Комельков

можно и не за три дня, а просто - вместо еды!!! тоже... помогает... )))

Владимир Комельков

да почему?! на мой взгляд, как раз опасно - за три дня до еды!!!

Владимир Комельков

да, голодание... это же, как без тренировки взять и кросс пробежать! а логично бы, до кросса - потренироваться, побегать... и с голоданием - аналогично, с одного дня начинать (и морально подготовиться и для одного, и "начать тренироваться" - для трех)

Леди Мила

увы.. я и день не выдержу.

Владимир Комельков

да ладно... один день, на самом деле, легко! другое дело - а надо ли?

Воланд

А мы не хотим! И вообще..хорошего человека должно быть много!)))

Воланд

Слишком...это вы про кого щас?

Воланд

Да ладно это все такая ерунда

Леди Мила

И то правда!Рост могу написать. 170.