Леди Мила

Дали мне рецепт новой диеты: Один стакан воды выпивать за три дня до еды. Хочу попробовать. А вы?

Ответы · страница 6
Николай Скороходов

они хотят Вас засушить .. как гербарий...

Юрий

Я хочу попробовать три стакана воды..!!!

Юрий

За день!))

Юрий

Я шутил..))считаю диеты вредными..надо вырабатывать здоровый образ питания,

Леди Мила

Я тоже шучу!! пить стакан воды раз в три дня... 😕

Юрий

Это можно и серьёзно воспринять..мало ли?))

Леди Мила

ну, не до такой же степени..

Олег Ходаков

Пробовал, не нравится: ветром сдувает.

Леди Мила

А вы ботинки потяжелее наденьте

Олег Ходаков

Спасибо, я лучше без экстрима...

Татьяна Сторожева

пробовала. это сухой голод. не советую

Леди Мила

нет, но и так понятно, что вредно.

Альберт Адутов

зависит от того: я хочу умереть? или ...?

Василий Должиков

Сообщите результат опыта, пожалуйста

Василий Должиков

👶 а я собрался туда где по утрам туман

Леди Мила

песню помню.. где теперь туман?

Василий Должиков

А в тайге по утрам туман, дым твоих сигарет, если хочешь сойти с ума лучше способа нет и т.д и т.п.

Василий Должиков

В тайгу, а вдруг найду......

Леди Мила

Я слишком устала.. туплю.. до завтра.

Григорий Симаков

Супер но воды нужно побольше и почаще

Григорий Симаков

Нет не шутка, это система голодания по Полю Брэгу.

Григорий Симаков

Да книга есть такая Чудо Голодания. Я в молодости до 5 суток довел самочувствие было супер жаль забросил блин силы воли не хватило

Григорий Симаков

А там постепенно с одних суток начинаешь и так в течении многих лет. Сам Поль до 40 дней довел его кстати акула сЪела в 90 лет когда на серфе катался

Леди Мила

Я понимаю, что это полезно.. но силы воли не хватает.

Андрей Казанцев

Не получится на второй день помрете...

Андрей Казанцев

Есть другой, я сам 25 кг скинул... Мы из воды на 85 %... Травянной чай из брусники, только не из аптеки, а с рынка... И чтобы заведение рядом... Заменил всю воду, которую потреблял... За 2 месяца, причеи кожа сама утягивалась вместе с сниженим веса....

Леди Мила

Просто заваривали лоистья?

Андрей Казанцев

Ну так и Вы сильно хотите похудеть...)))))))))

Андрей Казанцев

Вперед, за самочувствием следите.... У меня постоянно была радость...

Гоча. Заставский.

так вы пейте и результат скажыте нам

Гоча. Заставский.

а мы допём то что останетса у вас

Людмила Золотаренко

Попробуйте, потом поделитесь опытом

Даль Светлая

я пью каждый день натощак 0,5 литра....

Даль Светлая

можете немного увеличить дозу или пить второй через полчаса... как вам удобно

Леди Мила

все диетологи говорят, нужно съедать по объему не больше стакана. и пить тоже.

Даль Светлая

ой... кто-то говорит, что полстакана... но есть нужно немного, это точно...

Леди Мила

Именно стакан - размер желудка.

Даль Светлая

ну, так употребляйте стакан. Даже диабетикам советуют есть полстакана...

Viktor!Просто Viktor..

...огласите пожалуйста весь список...

Viktor!Просто Viktor..

да,не большой выбор...ну,что же,стакан,так стакан...наливайте😂 🍀

Viktor!Просто Viktor..

не,не моё,вдруг через три дня поесть забуду...

Viktor!Просто Viktor..

...этот Боливар,меня уже не спасет😂

Viktor!Просто Viktor..

пусть лучше лопну я от ожиренья,чем от диет и плохого настроенья...😂

Viktor!Просто Viktor..

тогда вперед и без сомненья,мы бодры,веселы и в прекрасном настроении!

Татьяна Романюк

Потеряешь три дня нормальной жизни.

Татьяна Романюк

Потому, что будешь думать только о еде и о том, как выдержать этот срок голодания.

Сергей Анахин

Да я лучше бокал вина! И каждый день

Леди Мила

возможно.. но не похудеешь.

Сергей Анахин

Я в форме: бассейн, машина,на работе хватает тяжестей, дрова, сено и так далее! если я в день не подниму что-то тяжелое - я заболею!

Леди Мила

Да я не поро вас.. а про диету!! Тем более - это шутка!!😃

Ольга Чернышева

Какая глупость! Зачем такое писать?

Леди Мила

я заметила, вы шутки вообще не понимаете.. а вот проповедовать любите...

Ольга Чернышева

У кого какие цели в жизни!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ноги не выдержат, ходить не смогут

Владимир Замятин

А, Вам то, с такой фигурой, ЗАЧЕМ ???

Владимир Замятин

Ну если даже есть, то самую малость.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я пожить еще хочу.А вы попробуйте.

Borivoje Margetic

воду нада много пити и не кушат....

Леди Мила

Я не думаю о вас плохо. Я знаю, что надо пить много воды.

Borivoje Margetic

нада и думат што кушат.....

Леди Мила

Како сте, друже? что радишь?

Borivoje Margetic

можнаја написат логику жене....???

Borivoje Margetic

жена ходила врачу и казивала...сваког дња убирала адин килограм добијала на тежина адин килограм а ничево не кушала...и так две год...приходила врачу ...не кушала а убирала 1. килограм на тежина.....как...???

Просто Ой Но Не Наивный

похудеть хотите или поправиться?

Просто Ой Но Не Наивный

буквально на днях прочитал я в инете полезный совет о французской диете :секс ранним утром и вечером секс ,а в перерывекофе и кекс ....если и так вы не сбросите вес ,из рациона вычеркнуть кекс ....если и так похудеть не смогли вы .вычеркнуть кофе и перерывы .....

Леди Мила

Спасибо, хорошая диета.. еще бы найти, с кем сексом занятья.

Просто Ой Но Не Наивный

простите здесь я не советчик ..это дело каждого

Просто Ой Но Не Наивный

ну я не принял все в серьез ..не замарачивайтеся ..это сайт что здесь серьезного