Полувековая Дама

Я совсем не всегда отвечаю на ответы на свои вопросы. Не ответ-это значит, что ответ мне понравился и я согласна. Или, что совершенно не понравился, но мне не хочется спорить, так как считаю спор о мнениях бесполезным. Кто-то обижается отсутствию реакций на свои ответы?? А почему??

Ответы
Виктор Каспшак

Спор никогда не рождает истины, а только неудовольствие. Хотя спор нужен, так как если собеседники будут со всем соглашаться, то станет неинтересно разговаривать.

Галина Д

Не обижаюсь. Бывают разные причины, если человек не ответил. Всё мы люди, всё мы разные. Из за такой мелочи обижаться-только хуже для своих нервов... ☺

Полувековая Дама

Конечно

Анна

Мы сюда приходим для общения. Если тема интересная, то хочется о ней поговорить. А ответа нет

С Э М

Не обязательно спорить. Можно просто поболтать, поделиться мнением или просто пошутить

Полувековая Дама

Наверное

Татьяна Владимирская

а смысл задавать вопросы, если никак не показаывать. что интересуют ответы?

Полувековая Дама

Можно ж просто лайки ставить

Татьяна Владимирская

можно. но я так делаю только когда сильно устаю

Александр Максимов

Потому что обсуждай-ка предполагает диалог, а не монолог в форме вопросов!!

Валентина Пакшина

Я и сама ни всегда отвечаю на некоторые вопросы - ответы на мои вопросы

Елена Семенова

Не обижаюсь. Сама порой на ответы не реагирую, чего греха таить...

Ал
Александр

Человеку же приятны "Уведомления"...Значит не зря старается!

Полувековая Дама

Конечно

Ал
Александр

Ну...

Марго Беккер

потому что это НЕВОСПИТАННОСТЬ-чел старался..хоть лайнни

Sekach Dev

Мне интересны любые мнения... нравятся они мне или нет...

Та
Татьяна

Не обижаюсь.Сама так часто делаю.Просто лайк поставлю)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Извините за ожидание

Полувековая Дама

Извиняю, конечно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Полувековая Дама

Незачем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Знаковое событие

Александр Андреенко

О спорах Вы хорошо сказали. Поддерживаю.

Полувековая Дама

Спасибо

Татьяна Морозова

я делаю также, но иногда благодарю...))

Ar
Arkadij

Не замечают своей хамовитости.

Ма
Макс

Мне по барабану ваши паузы

Александр

"На обиженных воду возят!"

Евгений Антонюк

Почему мне и так больно?

Полувековая Дама

Почему?

Евгений Антонюк

что вы так категоричны, то ли согласны, то ли нет 🙂

Полувековая Дама

Увы, я действительно категорична

Nikola Mahkov

таков ты -человек!--😀