Ма
Магамед

любов какда придет в жизни паявится чтота другое нехочится спат гулят какда нету ее и ти не сможеш смеятся без нее и все время ти хочиш с ней гаварит но ана не любит тебя патамушто ти любиш ее любов эта так любиш не любит а любит не любиш и эта любов хех в этой жизни кто любит тот невидит счастя •••

Ответы
Вера Гладилина

ПРОСТО ЛЮБОВЬ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ РАЗНАЯ, пока вы молоды -максималист, считаешь что все должно быть честно, правильно, но в жизни у каждого своя правда.Когда вы взрослеете все меняется и опыт и отношение к жизни и к вещам , людям, уже учитесь прощать, все люди ошибаются, простить можно один раз что- то серьезное, а по мелочам много раз.Человека нельзя переделывать, ничего не получится.Или принимай его какой есть или ищи другого, удачи

Ириша Иришенька

Бывает невзаимная любовь но в любом правиле есть исключения есть всё взаимно Просто нужно найти своего человека с одинаковыми ценностями Я очень ценю любовь искренность Очень хотела бы встретить любимого человека

Наталья Астанина

Сынок,зачем так убиваться,надо её отпустить,а как только она почувствует что тебя потеряла то всё будет с точностью наоборот. Поверь,я тоже была невестой. Всё будет хорошо.

Она Моя Клондайк

любит -не любит когда любит и полюбит ли (( да ты прав жуть какая (( ну просто как -сон про не сон и сон не про сон ((( а реже бывает и хуже ((😟

Га
Галина

Любовь,как война...Легко начать.Тяжело закончить.Невозможно забыть.Без любви жить легче....Но без неё -нет смысла... Л.Н.Толстой.😏 😉 😊

Тамара Муханова

Не знай, не знай! Думаю, что у каждого по-разному бывает эта любовь, но все мучаются, страдают и ждут чего-то неизвестного!!!

Анатолий Петреко

Любить по-настоящему, это уже счастье! А как дальше всё складывается-одному Богу известно !

*гуфи*))))))) *(Гуфи)*))

ЛЮБОВЬ ЭТО ТО ЧУВСТВО КОТОРОЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ,И ТРУДНО ЗАБЫТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,,,

Алла Ширинова

Любовь-это прекрасное чувство,человек становится счастливее,радостнее и добрее.

Людмила К

хорошо когда чувства взаимны!!!!А если нет-то надо суметь достойно пережить!

Марина

Это и есть счастье.... это другие переживания, это и есть счастье...

Людмила П

Я думаю что надо определиться,любовь это или влюбленность.

Нина Позднева (Мухина)

Ты не волнуйся.Обязательно встретишь свою любовь.

Zoja Polikarpova

Это не ваша девушка. Она обязательно придёт.

Ольга Алтаева(Шилоковская)

Не всегда бывает взаимная любовь, вот и все.

Тома Варзина

Любовь, она такая сложная штука, дорогой))))

Stasja Pronko

nado ljubitj legko , i vzaimno. ne bitj fanatom ljubvi , togda budes scastliv

Любовь Вотинцева

ЛЮБИТЕ СЕБЕ ДОСТОЙНЫХ! И ВСЁ будет хорошо!

Оленька Оленька

Ищи во всём позитив-и жить будет легче.

Эдуард Хасаншин

мага чет у тебя с русский не очень