Жанара Чукубасова

Всегда ли женатый мужчина запретный плод?

Ответы
Агф Жас Отан

Всегда, потому что его охамутали и вразумили чтоб он женился именно на ней, так как она(его жена) первой поняла то что этот мужчина самый лучший и не хочет делиться нискем

Илья Буров

запретный плод обычно женщина, у тут сама смотри, хочешь вперед, если он тоже хочет, значит все путем, только вот семья его - что будет делать если узнает

Sergiu Rotaru

Не знаю я мужчина меня к мужчинам не тянет .... а вот могу сказать что замужнея женщина запретный плод это точно но это так сладко

Erkin Isokov

это зависеть от того какой он и есть плод есть ли он крепкий орешек то да но если он тыква которая растет на земле то нет

Сергей Фомин

Есть старая поговорка,,Нам гусарам не рожать, сунул, вынул и бежать". Так что плод будет у вас. А вы думайте.

Voice Of Vedas

если для интимных отношении нет, если ты хочешь построить с ним семью, то да, путем разрушения его семьи!!!

Ангел Любовь

лично для меня да... Зачем выходить замуж, если он мартовский кот , и если он для кого-то не запретный плод?

Ирина Малышева

у каждой своя мера запрета) некоторые считают что жена не стенка-можно и подвинуть))

ОК
Олеся Килина

Да! и незамужние девушки и женщины всегда хотят его заполучить!

Сергей Чиркин

нет и чем больше он сопротивляется тем настойчивее насидают

Татьяна

а если он только вышел из дома и уже считает себя свободным?

Atabek Radjabov

Представь что да,ведь запретные плоды всегда слащще

Юрий Малиновский

С чего-бы?Запретна сама мысль о чужом,но не плод!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он как Неуловимый Джо - мне и даром не нужен!

Алекс Русский

да пока его любит его женщина и он ее любит

Вячеслав Мамкин

нет, только тот, который умеет привлекать

Сергей Ма

Вобще то да!,но всегда есть исключения!

***** Маришка*****

Да. Запретный . ( он не всегда сладок )))

Иван Заевский

не всегда, мало кто клюёт на женатика)

Станислав Борисов

ну он скорее всего уже давно не плод

Vicrus

Конечно если он не моральный урод