Св
Светлана_Светлана

А помните бабка Агафья была? Куда делась ведьма?

Ответы
Владимир Вельский

Жива, переселили по ближе, построили новый дом, дали спутниковый телефон для вызова скорой (вертолета)😁

Serg

Перевоплотилась в Янека, тот еще фрукт. Банят ежедневно. Но он упорно регистрируется вновь.

Александр Бабурин

Дак Она уже старенькая очень была ....И медведь приходил много раз ....Скажут по TV

Полувековая Дама

Может у неё всё хорошо и она радуется жизни, поэтому здесь её нет, вроде бы

Ве
Вера.

Живёт в тайге, принимает гостей, ей регулярно привозят подарки. Ей 78 лет.

Елена

Агафья ,которая в лесу ?живет себе молится,с чего бы она ведьма

Га
Галина

Почему ведьма то?! Просто отшельница. Живёт себе поживает.

С Э М

Почему ведьма? Живет себе в тайге никого не трогает

Вадим Новиков

так вот обидишь ведьму - и извиниться не успеешь...

Нурия Шагабиева

Ушла наверное . Или заблокировали навсегда.

Бахмутов Владимир

Спалили её на костре наверно🤔🤣🤣🤣🤣🤣

Ludmila S

Живёт - поживает в своей тайге. Ей 78 лет.

Маша Ерёмина

Которая в тайге? Так там и живет вроде

Аг
Агатушка

Агафья Перова...бабка-дракон...исчезла

Alex Sher

Как она вас всех проклина и ушла

Николай Александрович

Вы и эту старушку ненавидите.

Св
Светлана_Светлана

Слишком много чести. Ненависть заслужить надо.

Брат Агнессы Ковальчук

...ну и дрянь же ты....света...👎

Брат Агнессы Ковальчук

...аватарку я сменю в любую секунду, а, вот, душонка у тебя, мерзость, одна....

Брат Агнессы Ковальчук

сгинь отсюда, у меня на аморфные изваяния несущие нафталином, аллергия....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да не ведьма и живет пока .

Георгий Клинцов

У НЕЁ ОНКОЛОГИЯ ПО ЖЕНСКИ.

Максим Jw

Отсюда или с телевизора?

Максим Jw

Аа, да, была. Её забанили, кажется, ещё года полтора назад. За оскорбления.