Ernesto

в чем смысл и цель жизни?

Ответы · страница 8
Настенька Спиранская

Каждый ставит себе цель какую он хочет,и пытается дойти до нее

Елена Иванова

У каждого свой смысл и своя цель ,только не каждый это поймет.

Ernesto

По любому. а я понял )

M B.

в том и смысл когда есть цель..иначе не жизнь..кошмар какой то

Ernesto

Суметь стать по наст свободными и Успешными - а значит наполненными Светом - а значит ближе к Нему. Вот в чем смысл

M B.

по вашему трактату только успешные наполнены Светом и ближе к Нему..а остальные за чей труд они успешные в тьме и греху? читайте Книгу..поймете насколько вы ошибаетесь в своей сектантской проповеди

Ernesto

Правда глаза колет? Успех для каждого свой

M B.

правда только в трех Книгах изложена..и для всех доступна..ты по себе всех не измеряй-так и тебя будут мерить...если знаешь Правду-то знаешь с какой Книги эта цитата.

Ernesto

Т ч тупой ты пень, прежде чем читать книжки, мозги не забудь включить.

Ernesto

🤦🏻🤣..чмошник решил включить мужика 😏 быстро нах с глаз!таких как ты даже не пизжю

Ирина Просто

не заморачивайся ,живи и мечтай и все будет)) и смысл и цель)))

Ernesto

будет. но и делать надо.

Ирина Просто

а как ты хотел))))в этом и смысл)))сам же и ответил)))

Ernesto

просто знал изначально ))

Людмила Назарова

счастлив тот, кто имеет цель и видит в этом смысл всей жизни.

Ernesto

а ты имеешь?

Людмила Назарова

конечно, дочь смысл моей жизни

Ernesto

удачи вам обоим!

Эдуард Дедов

в радости, вся это игра под названием жизнь - лишь для этого.

Эдуард Дедов

не знаю - может мне иногда только кажется что понимаю что то! тем не менее - то о чем писал выше - хорошо помогает в жизни.

Ernesto

просто хочу понять - многого ли достиг в жизни после того как понял 🙂 я пол года назад впервые стал задумываться

Эдуард Дедов

пожалуй самое большое чего я достиг - так это не понимание и отторжение - со стороны прежних друзей и знакомых))) с другой стороны - обрел смелость быть самим собой, быть независимым от мнений и суждений окружающих. Если уж мерить материально - то богаче я не стал, просто перестал парится за бабки и всякое барахло - опять же избавился от многих страхов с этим связанных. Довольствуюсь минимумом - да много мне и не надо теперь, даже не знаю зачем - это "многое". Но и это все не так просто пришло - через много лишений и разочарований прошел - жизнь сама так сложилась. Не жалуюсь - скорее благодарю судьбу что дала мне испытания, силы чтобы через это пройти и отыскать для себя другие ценности в жизни.

Ernesto

🙂 🙂 да брат. понимаю.. но что ты не жалуешься - это и хотел услышать. раз все устраивает - значит получил что оч хотел. удачи тебе. а так на связи если что 😉

Эдуард Дедов

и тебе спасибо - всех благ))

Наталья Вершинина

У каждого своя цель и смысл жизни каждый понимает по-своему

Ernesto

ну да, но одно их объединяет..это счастье

Наталья Вершинина

Конечно главное стремиться и быть счастливым

Наталья Владимировна

У каждого своя цель и каждый видит смысл в жизни по-разному.

Ernesto

Но цель у всех одна - суметь стать счастливыми

Татьяна Ковалева (Павлова)

в доброте, развитии, потомстве оставить после себя таких же

Оксана Швед

в самой жизни и есть смысл, пока ты живешь, это твой смысл...

Оксана Швед

ну да, и все же мало у меня еще знаний и читаю мало, но хочу думать, что все и ко мне со временем придет...)

Ernesto

понял..когда просто начал думать убрав себя и свои желания в сторону задавать вопросы и искать макс логичные ответы. и так по цепочке..) Гениально просто на самом деле)

Оксана Швед

ну мужчине то легче наверняка... проживем и может и нас что откроется..

Ernesto

100% у вас немного по др ))

Ernesto

😜❤️🌹

Ольга Бирюкова

любовь проходит мимо-главное вырастить и воспитать детей

Ernesto

Любовь бывает не обяз к женщине или мужчине.. Главное что ты был наполнен ею

Ernesto

Вывод - надо делать вещи соответствующие

Вера

У меня мой ребёнок, а отсюда все остальные зала и и цельки.

Зульфия Сайитова

Покорить большую мечту и осавить хороший след после себя!

Андрей Опалев

Зачем вам?))) или вы очень серьёзно желаете об этом узнать?

Ernesto

Я уже знаю)

Андрей Опалев

Интересно было бы узнать ваше мнение. Может шепнёте в личке?))

Ernesto

Суметь стать по наст счастливыми - но сделать это не так и просто , на то и дана жизнь.. Не знаю как у других - но у меня даже сомнений нет в этом!))

Ernesto

Я рад 👍😉

Леонид Наскович

Постигнув смысл всё теряет смысл.Так стоит ли искать его?

Ernesto

Стоит! Потому что наша цель стать счастливыми. А для этого нужно самосовершенствоваться

Леонид Наскович

Самосовершенствоваться не значит искать во всём смысл.

Ernesto

А мне и не нужно искать во всем смысл! Меня все устраивает

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

в вере в Бога, в близких, уже после вышесказанного в себя!

Ernesto

Нет! Совсем е то пишешь. АЛЛАХ БОГ это одно и тоже как думаешь?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я првославный, а Аллах-это и есть господь!

Ernesto

А как ты думаешь если ты веришь в БОГА ты мусульманин?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, Я православный, а ходил до свидетелей Иеговы!

Ernesto

А вот и нет! Мусульманин знаешь что означает? Это всего лишь в переводе с арабского - верующий предавшийся БОГУ. Просто те кому надо - исказили смысл. Не веришь? Можешь в яндексе забить даже

Николай

Об этом думал еще великий, не побоюсь этого слова, Вильям

Ernesto

Вильям думал , а мы знаем!)) стать счастливыми- вот наша цель

Ernesto

Взаимно друг! 🙂

Людмила Ланчева

ради жизни, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!

Ernesto

Все взаимно )

Ксюнечка

вы определяете сами для себя..смысл и цель!это-Ваш выбор.

Ernesto

Да именно так

Ernesto

Не то слово, не так и много осталось на самом деле...

Ernesto

Эта мысль согревает мне сердце!)

Ксюнечка

это хорошо.хорошего дня Вам.

Ernesto

Спс тебе тоже

Наталья Дацко

Хороший вопрос,ответ на который мы ищем всю свою жизнь...

Ernesto

Я нашел прикинь)

Ernesto

Суметь стать счастливыми

Наталья Дацко

И как сумели стать счастливым?

Ernesto

Круто правда?)

Анна Савина

так вы им стали или это только в планах?

Ernesto

Еще нет. Это не так просто. Но у меня план