Этоя

У нас уже Новый год! Счастья, здоровья, всех благ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Павел

Сновым Годам!Пусть вся жизнь озаряется светом,Новогодних чудесных свечей,и улыбками будет согрета и внимание добрых людей,пусть искорка счастья в душе сохранится, Надежда на лучшее в жизни воплотится,пусть сказочным будет для вас Новый Год и в этом году пусть почаще везёт!💋💋💋

Этоя

❄️ ☃️ 🌲 💃 ❄️ ☃️ 🌲 💃 ❄️ ☃️ 🌲 💃 ❄️ ☃️ 🌲 💃 ❄️

Павел

Благодарю!удачи здоровья!

Этоя

🥂 🍾 🍫

Андрей Юлитин

Ну и как вам новый год?. ,для меня лично так шобла-ебла,т.к. народ уже не ТОТ народ. Сидят в своём курятнике и чисто бухают так как нехера делать ,ни на улице(не гудяют) ни по ящику ни одной нормальной програмы=кроме ПИДОРАСОВ.Хочется сказать АУ вы ГДЕ вашуМать🤔 😤

Этоя

Для меня как обычный день... Стол накрываем, конечно... и шампанское открываем... но не более...По ящику одно и то же каждый год... даже салют отменили городской из-за экономии... народ бухает или спит... На улице никого не было видно и слышно...Часов до 00.30 только пусакли фейерверки, потом все успокоились... Сосед, правда, весь вечер что-то сверлил дрелью....

Андрей Юлитин

Это нормально как думаете?=А де как 20 лет назал пляски возле Ёлки под гармонь тфьу что за народ стал🤥

Этоя

и поздравляли друг друга... а то СМС-ки ... и всё...

Valeriy New

Две блондинки болтают по телефону:
— Ты слышала, этот Новый год выпадет на пятницу?
— Отлично! Главное, чтоб не на 13-ое!

Этоя

🤣

Valeriy New

😜

Наташа Варлей

ДА, СТРАНА НАША БОЛЬШАЯ!!! НОВЫЙ ГОД УЖЕ ИДЕТ, У НАС ОН БУДЕТ ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСИКА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄🎅🎊🎉

Этоя

🌲 ❄️ 💃 ☃️ 🌲 ❄️ 💃 ☃️ 🌲 ❄️ 💃 ☃️ 🌲 🥂 🍾 🍫

Владимир Павлов

а у нас ещё полтора часа терпеть.....))).....ну ничего.....к тому времени созреешь.....).....только не обидься.....

Этоя

🌲 💃 ❄️ ☃️ 🌲 💃 ❄️ ☃️ 🌲 💃 ❄️ ☃️ 🌲

Владимир Павлов

ну фсё.....держись.....Ой......сам не знаю што будет....а вдруг ничего и не будет.......вдруг не приснюсь?.....

Этоя

😁 😉

Людмила Кржисецкая

у нас уже второй день. И вам всяких благ в новом году!🎄 🎄 🎄

Этоя

🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎉 🎉 🎉 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊

Этоя

🍵 🍰 🎄 🌲 🎄 🌲 🎄 🌲

Олег Таранишин

Да у нас уже Старый-Новый в двери ломится! Пора снимать вопрос повестки.😂

Этоя

Да ладно... через этак 354 дня опять новый год... однако

Этоя

😁

✵К
✵Галина Купина✵

С наступившим! Ну как там, В Новом Году???😁 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Этоя

Так же, как и в старом! Только шампанское в голову вдарило...немного 😉 🍾 🥂 🍫

✵К
✵Галина Купина✵

Это нормально! Всех Вам благ!🙂

Этоя

🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲 🍫 🍾 🥂

✵К
✵Галина Купина✵

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Людмила

Ураааааа🙌 😍 😀 😆 😅👍 🤓 🙌

Этоя

🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲 ☃️ ❄️ 💃 🌲

Ан
Ангел

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

Этоя

🥂 🍾

Ан
Ангел

Во всей Руси во все века четвёртый тост за мужика ,чтоб хлеб в земле родил чтоб X@й в пи@де ходил ,чтоб зубы не болели чтоб дома не пи@дели ,чтоб нас не сглазили чтоб с Вас не слазили !

Этоя

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ан
Ангел

Желаю Вам удачи в исполнении желаний друг друга!
Пусть Ваши дни будут восторжены и неистовы!

Пафнутий

👍👍👍🍷🍇🍓🍷🌲🎅

Этоя

🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 ☃️ ❄️ ☃️ 🌲🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

Пафнутий

Как бы не заблудиться...!)))😊

Этоя

😉

Алексей

Взаимно💐💐💐❕❕❕

Этоя

🎆 🎇 🎊 🎉 🎆 🎇 🎊 🎉 🎉 🎉 🎉 🎊 🎉 🎊 🎉

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Людмила Бушуева

Какая красота ,спасибо ,И вам добра и здоровья !

Этоя

🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 ☃️ ❄️

Людмила Бушуева

Великолепно !!!😘 🥂 🍫

Ми
Мила

🍷 🍷 🍷 🎄 ☃️ ❄️!!!

Александр Галактионов

Взаимно, из центрального! Добра!)🎆🍻

Обсуждайка

с Новым годом ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

ОН уже прошел, скоро наступит другой.....

Этоя

ага

Людмила Нарушевич

Как то так давно не общались... спасибо!

Людмила Нарушевич

Ой какой мальчик хороший! спасибо большое 😁 была рада!