Юр
Юрий

Условность съедающая человека из внутри?

Ответы
Людмила Евсеева

Совесть, конечно! Хоть и нет у человека в организме такого органа

Юр
Юрий

Эта условность как раз совесть и съедает.

Людмила Евсеева

Тогда что же это?

Юр
Юрий

Деньги.

Людмила Евсеева

Ужасно!

Юр
Юрий

Да.

Юр
Юрий

🌺

Даль Светлая

алчность, зависть, желание мести.....

Даль Светлая

они съедают совесть и душу!! вот поэтому так и живут... расплачиватся будут дети, внуки, правнуки.........

Даль Светлая

нарушение законов ВЕЛИКОГО КОСМОСА!!

Даль Светлая

это БОГ!!! СОЗДАТЕЛЬ!

Даль Светлая

ну, это вам так кажется... и законов ЕГО еще никому не удалось избежать!!

Даль Светлая

тут стоооолько самоуверенных и всезнающих!!!!! проходите мимо...

Ирина

Боязнь того,что скажут люди.

Юр
Юрий

Это же хорошо если дети вам благодарны.

Геннадий Фадеев

Многие уже горячие точки прошли и не одного груза 200(30 лет тренирую и детей, и спецназ ФСБ).

Юр
Юрий

Что то здесь не так, если бы вы тренировали ФСБ вы были бы на содержании государства и об этом так просто не говорили бы. Вероятно вы еще не поняли что такое ФСБ.

Геннадий Фадеев

Приезжай познакомлю, а про то что говорить нельзя я и не заикаюсь...

Юр
Юрий

Хорошо.

Галина Богусловская

Гнобливость

Юр
Юрий

Что бы прославиться как спонсор.

Галина Богусловская

например, помогают детским домам.и т д. и об этом не обязательно кто-либо знает.

Юр
Юрий

Причины помощи могут быть разными.

Юр
Юрий

Хорошо.

Александр Гусев

Совесть.

Юр
Юрий

Совесть съедает в первую очередь эта условность.

Ирина

зависть

Юр
Юрий

Вы говорите вам завидую, скажите в чем?

Ирина

Умна,красива,успешна🙂 😉

Юр
Юрий

Понимаю.

Ирина

Это я полушутя.Красивой в моем возрасте уже быть нельзя-возраст дает о себе знать.Но остальное отрицать нельзя,согласно мнению : сам себя не похвалишь-никто не похвалит.😌

Юр
Юрий

Я как то не думаю чему моему можно завидовать.