Na
Namik

Девушка, давшая обещание не есть после шести, выпила котлету. 😂 🤣 😂

Ответы
Аля Илюшина

про котлету: пожарила котлеты. В сковороде остались кусочки лука, фарша, немного масла. Залила это дело чуть водой и средством для мытья посуды. Отошла. Возвращаюсь через пару минут, а муж стоит и в сковороду хлебушек макает. Молча дождалась комментариев... Минут 15 пузырями ругался

Na
Namik

😆 😅 😂 🤣 это быль?

Аля Илюшина

вполне возможно, бабушка в детстве сварила суп для собаки, папа пришел поздно, поел прямо из кастрюльки, благо не остыл еще, а утром бабушка никак не могла понять, в чем тут прикол и куда девался суп

Елена Ларина

И, что характерно, запила ма-а-а-леньким ломтиков ветчины. До всего остального дело уже не дошло! А сколько было слёз!

Na
Namik

Слезы потомё на весах)))).

Елена Ларина

На вес золота!

Na
Namik

Да, уж..

Елена Ларина

Привет, Намик! Сваливать пора!🙂

Na
Namik

Привет! Сваливать? Это смотря куда!))))

Нина Кузьмина

Зачем. Не могла семи часов дождаться? После семи же никому ничего не обещала!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Алла Аа

И заела чаем, так как туда упал кусок торта.

Na
Namik

😂 😂 🤣 👍

Яна Баштар

...а поела после десяти...Это точно!

Na
Namik

😁 👍

Москва Златоглавая Z

С голодухи и не то выпьешь...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ла
Лана

😊 это иногда я)))))))))))

Na
Namik

😁 🤣 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

*****

И не одну

Na
Namik

😅 👍

Светлана Белозерова

😆

Na
Namik

😁 😉