Ирина П.

Что вы думаете о статусности? Статусная/ не статусная одежда, часы, автомобиль... Это действительно так важно?

Ответы · страница 4
Генадий Аргунов

у меня друг-американец по нем не скажешь что он статусный человек а бизнесмен он высокого ранга

Наталья Хоер

В возрасте 13-18, да. Дальше уже зависит от личностного роста. Можно так и остаться в возрасте 18..))

Ахилбек Батиров

Я вам так скажу, много людей скажет нет не важно, но вся таки есть такое . в наше время важно !

Неизвестно Неизвестно

СМОТРЯ В КАКИХ КРУГАХ ВЫ ВРАЩЯЕТЕСЬ

Ахилбек Батиров

Я лично студент , но я очень много замечаю.

Неизвестно Неизвестно

И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.ПРИМЕР-БОЛЬНОЙ ВСТАЛ С ПОСТЕЛИ,НЕ РАЗБИЛСЯ,СЫН ВЕРНУЛСЯ ЖИВЫМ Г.ТОЧКА,ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА БЛАГОПОЛУЧНО И ЕЩЕ МАССА ПРИМЕРОВ И ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СЧАСТЬЕ.

Alex Vsehnahposlav

да мне на это наплевать! у нас и миллионеры в футболках и шортах ходят и на чем попало ездят!

Ирина П.

Стало быть "у вас" - это точно не в России

Ирина П.

И не только у вас. Веде так, кроме России

Анна Корчикова

Нет,это условности.их можно соблюдать,а иногда их можно нарушать,это гораздо интереснее)

Руслан Сергеевич

красота видна человека а не обёртки) Сколько жирных коров ходит с "ногтями" и пирсингом...)

Николай Розмарица

нет это важно для пеженов , я для оленей нормальные люди не стесняются одеватся как бомжы

Лена Пена

обществу да, надеюсь есть люди для которых важно то, что у человека в голове, а не на теле

Александр Давыдов

это зависит от человека и в каких кругах ему приходится подчеркну ПРИХОДИТСЯ вращатся

Виктор Каширин

ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДА. А ВООБЩЕ, ЭТО НЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНО. ( Я САМ ТАК ДУМАЮ)

Зоя Овосиенко

Это - повод выманить как можно больше денег у тех, кому своего ума и вкуса не хватает.

Никита Любов

нет. У меня мин. здравоохранения здоровается с моей бабушкой когда та в телогрейке

Валерий Киселев

Мы живём в обществе (в коллективе) и нам не безразлично, как к нам относятся другие.

Григорий Гупало

Это архиважно, хотя у меня ни первого,ни второго, ни третьего нет и не предвидится.

Анатолий Филоненко

Если где то это жизненно необходимо, то в РОССИИ это иногда вызывает раздражение!

Сергій Сало

Только на первых пятим минутах знакомства. Дальше становится ясно кто есть кто.

Сергій Сало

Встречают по одежке провожают по уму. Этого никто не отменял.

Ирина П.

Иногда еще провожают по понтам

Сергій Сало

Это короткая тема не нуждающаяся в длительных комментариях.

Сергей Остёрский

Мне - нет. Просто я не очень богатый. Если бы был богатым, возможно, было бы важно.

Дмитрий

Думаю когда в тему, типа одежка не по погодке, иногда это смешно когда не в тему))

Аркадий Некрасов

на 😆фикалии тоже можно в позолоченную обертку завернуть и алмаз приклеить

Рашид Хасьянов

...это дополнение к,Вашему,если хотите гардеробу...имидж,что-ли,но не более того.