Валерий Русский

Зачем в Харькове какие то ублюдки разгромили памятник русскому-советскому писателю М. Горькому???

Ответы · страница 4
Елена

На то и ублюдки

Валерий Русский

...за этот период, эти ублюдки еще натворят делов....

Лева Правая

Глупо все жтон

Лева Правая

Это. Выросло поколение вандалов и русофобов. Пока не передохнут все ничего не сделаешь. Как в Чечне.

Валерий Русский

В Чечне появился свой руководитель,который мозги вправил всему населению чечни !! А в хохляндии правитель-клоун....

Владимир Март

Незалежность!

Валерий Русский

...скорее всего незалежность,а пролежность!!!

Владимир Март

И украине в промежность! (Извини)

Валерий Русский

С Наступающим Новым Годом вас, здоровья и счастья вам!!!

Владимир Март

Спасибо и всем Вам близким!

Николай Скороходов

..майданутые...

Валерий Русский

...развелось их как грязи на улице!!!!!

Николай Скороходов

это надолго ...целое поколение...власти их поощряют..

Валерий Русский

Поздравляю вас с Рождеством Христовым ! Желаю вам,что бы хоть в этот день вы перекрестили свой лоб со множеством грехов !

Психолог Знахарь.

Это скинхеды

Психолог Знахарь.

Нее. Это не обычные, а закормленные

Валерий Русский

...так они все закормленные!!

М Я

а уже пофигу

Валерий Русский

Ирина Гавриловна

Накосячил?)

Валерий Русский

...это буржуазная демократия подправленная нацизмом!!!

Ирина Гавриловна

Да нет) жрать просто охота

Валерий Русский

...а просто работать не пробовали?

Ирина Гавриловна

Так когда им? Они ж бунтуют)

Валерий Русский

С Наступающим Новым Годом вас! Счастья и здоровья вам в Новом Году!

Павел

и хер с ним

Валерий Русский

...хер то с ними..., но лучше бы кто нибудь оторвал его у них,что бы не размножались!!!

Павел

типа когда памятники ветеранам в россии убирали,что б церкви и магазины строить не напрягает.а в чужой стране так все возмущаемся

Валерий Русский

...можно же культурно убрать,а не ломать!! А насчет памятников,народ нигде и никогда не спрашиваю!!Теперь на площади Дзержинского напротив КГБ хотят обратно вернуть памятник Фелексу Эдмуундовичу Дзержинскому!!!

Павел

а раз даже вас русских не спрашивают.что ж вы к другим то лезете

Валерий Русский

....что же вы заставляете русских учить какую то мову и разговаривать на ней???

Павел

зачем.они сами не плохо справляются.в моем детстве или фигу показывали или по локтю били.сейчас фак везде.про иностранные слова даже и говорить не надо.

Валерий Русский

С наступающим Новым Годом! Любви,счастья,здоровья вам в новом году!!!

Любовь Яворская

Недоумки!!!

Валерий Русский

...их развелось как грязи на улице!!!

Валерий Русский

Любовь Яворская

Спасибо!И Вам удачного Нового Года!!🎄❄️☃️

Валерий Русский

...спасибо,будьте здоровы и не кашляйте!!!

Любовь Алексеева

Да идиоты

Валерий Русский

...и как их только земля носит.....

Ра
Раиса

Подстава

Ра
Раиса

сняли на реставрацию и обновление ,а сказали ублюдки разгромили

Валерий Русский

...по телеку показывали разбитый памятник!!!

Ра
Раиса

Мало ли что вам показывают,все же можно перевернуть и назвать что это ублюдки украинцы!И вы этому верите?

Валерий Русский

...не буду вам ничего доказывать...С наступающим Новым Годом! Любви,счастья,здоровья вам в новом году!!!

Ра
Раиса

Чтобы вы знали,что в Украине живут вполне нормальные люди !Вам очень много говорят неправды,а вы рады стараться троллить Не надо разжигать вражду!Не говорите о том,что не видели ваши глаза!

Валерий Русский

Ра
Раиса

Спасибо! И вам всего самого хорошего!

Марина Митькова

Придурки

Валерий Русский

...их к большому сожалению развелось, как грязи на улице!

Валерий Русский

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Здоровья вам и счастья в Новом 2020- году !!!

Валерий Русский

... всегда пожалуйста! Будьте здоровы , не простуживайтесь и не кашляйте!!!

Эл
Элина

Та уроды

Эл
Элина

Да хорошее пожелание, мне понравилось) спасибо)))

Валерий Русский

Будьте здоровы и не кашляйте!!! Все будет хорошо....

Валерий Русский

..нет,но я вечно простужен и кашляю....

Эл
Элина

Значит , пожелаем Вам здоровья и счастья

Св
Светлана

Дуркуют

Валерий Русский

...развелось их как грязи на улице??

Валерий Русский

Сталина жалко нет..., он бы навел порядок!!!

Св
Светлана

Ему бы жёлтую революцию устроили..

Валерий Русский

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и счастья в Новом 2020- году !!!

Эл
Эльвира

Идиоты.

Эл
Эльвира

Прочла. Там много разных причин.

Валерий Русский

...так сетку то ей поставили,думал неделя и домой,а тут разрыв кишки и все попало в кровь...

Валерий Русский

...такова жизнь...., но я научился с ней разговаривать с помощью мысле-формы....

Эл
Эльвира

А вот это уже, наверное, лишнее...

Валерий Русский

...просто я знаю,что там есть жизнь!!!

На
Наблюдатель

враги!!

На
Наблюдатель

твоя. моя. наша!

Валерий Русский

...я не картежник и в карты не играю!

На
Наблюдатель

я тоже

Валерий Русский

Александр Чайка

дебилы

Валерий Русский

....к большому сожалению это так!

Валерий Русский

Ко
Константин

Дебилы

Валерий Русский

Установленный в Харькове памятник русскому писателю Максиму Горькому подвергся нападению вандалов. Скульптуру столкнули с высокого постамента, предположительно, в ночь на среду, 18 декабря.

Утром в тот же день работник коммунальных служб совершал обход территории и обнаружил лишь обломки. Все произошло по адресу Новобаварский проспект, 87. Об этом сообщила пресс-служба полиция Харькова. КОМУ ОН ПОМЕШАЛ???

Полиция ищет вандалов. Фото: hk.npu.gov.ua

Галина

Твари

Валерий Русский

...к большому сожалению это так.... твари...

Даниил ....

да

Валерий Русский

...хреновое все это самое!! Кстати,сегодня день рождение СССР !!!

Валерий Русский